Футбол

И так,сначала фаны ЦСКА призвали игнорировать Кавказские клубы,теперь Фратрия(вн).Ваше мнение:это необходимо делать???

Я бы и сам это сделал без всякого призыва, в целях собственной безопасности. К сожалению у нас есть такие регионы, где с калашниковым прогуливаются как с детской коляской. Наводить порядок надо, как среди нерадивых болельщиков, так и в опасных регионах. Северный кавказ сегодня далеко не безопасный район страны.
Иван Баклаев
Лучший ответ
Соглашусь с Фратрией
А я думаю, что надо играть во что бы то ни стало, если страшен регион, то матчи можно перенести. в другое безопасное место, и ещё мне кажется, что там народу пострадало, гораздо меньше чем у нас в России при драках Фанатов!!!! и это всё кому то на руку политическим!!!
Максим Вилков
Максим Вилков Игорь, а ты то сам в это всё веришь???
Сергей Азизов У нас с калашами свадьбы не празднуют
Ну я бы их поддержала. Возможно, просто даже отъявленым фанатам стало страшно за свою жизнь. Ну и плюс бравада. Куда без нее?
Флаг им вруки.
Спокойней без них будет на стадионе.
Необходимо властям обратить на эти призывы внимание!
И разбираться не с фанатами, а с первопричиной их заявлений!
Будем безопасность-не будет подобных акций.
ясно как божий день...
Пусть бойкотируют. Оставят свою команду без поддержки и всё..
Mu
Mukagali
Игорь Пенежанинов Да вот и я про то..Мне лично эта тенденция не нравится...В своем большинстве фаны сами нарываются и под дубинку ОМОНа и под раздачу других болельщиков,а потом ищут виноватого...
Я живу в 100 км от границы с Чечнёй и КБР, и 130-ти от Дагестана. Ситуация в этих регионах довольно напряжённая, это вам не Москва и не Питер. То, что рассказывают по телевизору - неправда. Риск для жизни есть, и он довольно существенный. И ОМОН здесь совершенно не причём. Поэтому я понимаю болельщиков ЦСКА и Спартака и поддерживаю.
Юрий Петров
Я считаю, что это дело каждого и что каждый должен сам для себя решить, надо ему это или нет.
надо беречь русские жизни!
Рауан Рауан
с моей точки зрения - любые футбольные клубы игнорировать нада
футбол гафно - смотрите народец лучше реслинг
Нельзя допускать того, чтобы фанаты оставляли свою команду без поддержки. Это же для команды большая потеря, вы чё, народ