Я скажу так: у ЦСКА есть все шансы вязть Кубок УЕФА! Они показыват очень техничную и волевую игру!! !
Но, на самом деле, много будет зависеть от того, как преобразования произойдут в январе - феврале 2009 года.
Футбол
Давно не задавали...ЦСКА возьмёт КУЕФА???да или нет и почему ваше мнение...
Нет, извините, но там Милан)
Так и хочеться ответить-КУЕФА он возьмёт!
Ужд 158/7 Гу
да не то слово как хочется сказать,а ещё больше хочется чтобы взяли
армейцы молодцы, но победит Милан
Ужд 158/7 Гу
эх)))
если ЦСКА постарается напрячься и настроится на игру до победного конца, то почему бы и нет? Это очень сильная команда и у нее есть щансы получить Кубок УЕФА
Давно не отвечали ))))
Конечно возьмет, потому что ЦСКА - ЧЕМПИОН!!!!
Ужд 158/7 Гу
действительно не отвечали
Не возьмет!
В финале просрет Зениту 10:0
Ужд 158/7 Гу
какому зениту ?малый ты о чём???вопрос читай внимательно...я о КУЕФА говорю
надеемся что возьмет во всяком случае хочеться в это верить
Ужд 158/7 Гу
да это точно хочется верить
крнечно возьмет, у него очень хорошая сплоченность
Отличный вопрос Лена! Хотелось, но.. . главных продадут, да и выигрывали недавно, селяви!
Ужд 158/7 Гу
так ты всё же думаешь что Вагнера,Жиркова ...того....продадут???
ЦСКА может взять кубок УЕФА но им надо действовать в обороне получше а так там команды не промах
Считаю, что шансы весьма велики, так как ЦСКА сейчас "на ходу" и показывает достойную игру. Карвалью опять же возвращается, да и опыт выступления в международных матчах накоплен немалый.
ответить да или нет- не чего не ответить. А возмет ли Ливерпуль или Интер или Барса илиЧелси и т. д. ЛЧ? не знает ни кто. Та же ситуация и в КУЕФА, а стоит признать, что в КУЕФА не в ЛЧ, у нас так же высоки шансы, как и у вышеперечисленных команд в ЛЧ. Но и помимо ЦСКА в КУЕФА играет и Милан, да и не только он.. . Но ведь в прошлом году кубок уже заранее отдавали Баварии, а что с ней Зенит сотворил?. . Так что кто знает- кто знает?..