Футбол
А если с футболок ФК зенит убрать надпись ГазПром, какое место займет этот клуб в РФПЛ?
Всегда ПЕРВОЕ
Tamazi Mikeladze
Не в чужой,а в свой. В том и проблема, что господдержка - это наши денежки.
Логотип раздражает? Или есть претензии к качеству игры Зенита?
Вопрос встречный, если логотип Газпрома поместить на футболки игроков команд из подвала таблицы, какое место они займут в чемпионате? Представляете, сколько вариантов и простора для фантазий? Например, разместить логотип Лукойла на футболках игроков Локомотива.. или логотип ВТБ присвоить Ростову. (это к примеру, надеюсь, что никого не обидела из болельщиков) .
Хватит уже! Считать чужие деньги и считать их народными это по меньшей мере дурной тон. Клуб в состоянии сам зарабатывать, как и остальные клубы, ЦСКА, Спартак, Динамо.. просто у одних это получается лучше, а другие ждут, когда деньги с неба упадут..
1 место
я вот не понимаю, неужели только у Зенита есть спонсор??? спонсоры есть у всех.. .
а вы уже заколебали со своей тупорылой завистью, которая вас гложет.. вам чужие деньги покоя не дают??? так идите зарабатывайте, в чем проблема?? а если не умеете, то это уже не проблема Зенита..
4 место
Желчь представляет собой водный раствор различных ингредиентов, обладающий свойствами коллоидного раствора. Основными компонентами Ж. являются желчные кислоты (холевая и в небольшом количестве дезоксихолевая) , фосфолипиды, желчные пигменты, холестерин; в ее состав входят также жирные кислоты, белок, бикарбонаты, натрий, калий, кальций, хлор, магний, йод, незначительное количество марганца, а также витамины, гормоны, мочевина, мочевая кислота, ряд ферментов и др. В пузырной Ж. концентрация многих компонентов в 5—10 раз выше, чем в печеночной. Так, концентрация холестерина настолько велика, что только благодаря присутствию желчных кислот он не выпадает в осадок. Однако концентрация ряда компонентов, например натрия, хлора, бикарбонатов, в связи с их всасыванием в желчном пузыре значительно ниже; альбумин, присутствующий в печеночной желчи, в пузырной вовсе не обнаруживается.
10-е
За "Башнефтью" (второе)
А как быть со скрытыми надписями: Президент и Премьер-министр)) )
Последний в Премьере, первый в Пердиве
тогда весь чмпионат обанкротицо
Немного упайдет, но все же будет в приличном месте.
законное, то, которое было до ГазпрЁма примерно 8-10.
все именитые игроки без такого спонсора уйдут, как и Спаллетти, останутся самые преданные. и будет рядовой клуб, который иногда буде блистать, но за высокие места бороться ему будет крайне трудно
не в футболках дело... дело в Футболистах!
С низу-1!!!