Футбол

Президент Зенита Дюков: ставим задачу обходиться без поддержки "Газпрома".А Вы верите что Зенит обойдется без ГазПрома??

Prosto Vasiliy
эт как? уже попробовали без газпрома. итог вылет из лиги европы! попробовали ещё раз, но вот опять не задача! не по своей воле пришлось пробовать, просто ЦСКА купить не возможно! так что без Газпрома и правительства РФ никак!
Rustam Babayev
Лучший ответ
Зарабатывает «Зенит» пока больше всех остальных в России. По подсчетам генерального директора клуба Максима Митрофанова – около 60 миллионов долларов: «В зависимости от сезона мы зарабатываем от $15 до 20 млн на продаже билетов. Еще $10–12 млн – на мерчандайзинге. Еще $15–20 млн – на рекламе: Nike, МТС и другие. Ну, и доходы от участия в еврокубках. Это деньги, которые УЕФА, продавая наш коммерческий пул, перечисляет «Зениту» . Это еще около $10–11 млн. Доходы «Зенита» от продажи телеправ составляют около $2 млн в год» (цитата по журналу «Финанс.») .

К примеру, у ЦСКА бюджет $ 70 млн. Так, что в скором времени и Газпром не нужен будет.))
Влад Коробов
Влад Чигак А по подсчётам опубликованным за прошлый год самыми убыточными были Зенит и Локо....(траты-доходы)
не верю
Jenisbek Tuitekov
Я тебе конечно верю, разве могут быть сомненья ...(С)
Prosto Vasiliy Это наш с тобой СЕКРЕТ
а я ставлю задачу завтра в спортзале еще 5 кг к штанге довесить
не -а
Алексей Новик
нет конечно)
Munis Akobirov
ууууууууууууууууу
НеаааааааааааааА
Нет! ! уровень Амкара будет! игроки разбегутся.
НЕТ! Хотя нам по.. . ЦСКА все равно будет первый! (И к гадалке не ходи)))
А кто же тогда Семаков станет покупать за 5 лямов и Бухаровых по 15-20. !!Нет, Игорёк это всё сказки такие же как и удвоениие ВВП кпримеру. Ты сам в это веришь? Сомневаюсь....