Футбол

Воспринимали ли Зенит до того как их спонсором стал Газпром! если можно факты)

нет нам только бабло надо
Bagdat Alisherov
Лучший ответ
Во всяком случае, после 96-года, стадион наполнялся-и ни о каком Газпроме и речи тогда не шло. Да и в морозовский период даже легионеров-то почти не было, зато он вырастил много местных пацанов. И это использовал пан Петржела, добавив несколько малоизвестных чехов. А потом бренд потихоньку раскручивался. да и сам приход Газпрома вовсе не случаен. Видимо, клуб избрал правильную дорогу. Почему же Газпром пришел именно в Зенит, а скажем-не в Динамо, Спартак или ЦСКА? и сейчас можно говорить о том, что клуб встал на ноги, а роль Газпрома по инерции многие сильно преувеличивают. Все что делается по совершенствованию состава, селекции-это работа клуба. Газпром выступает как партнер. Кстати, ведь лидером по трансферным вложениям в прошлом сезоне был не Зенит, а Рубин, да и ЦСКА с Динамо ненамного оторвались. ну а результаты всем известны.
задолго до Газпрома было ЛОМО, стадион имени Сергей Мироныча и детско-юношеская спортивная школа "Смена"
Зенит фсегда воспринимался, как лицо города...)))
для самых "умных". "Зенит" Ленинград - единственная команда СССР кто стал Чемпионом (84) на собственных ресурсах. Если Киев и Спартак тогда высасывали все соки из провинций и брали оттуда игроков то "Зенит" заслуживает настоящего уважения И ВПРЕДЬ!
Kamo Gesyan
Сергей Усталов 1чемп не показатель Алания тоже становилась чемпионам)) так что тебе незачОт
Воспринимали, в Питере всегда на Зенит полный стадион ходил
...чемпион и обладатель кубка страны 1984 и 1944...
Damir Nuretdinov
Воспринимали ли Зенит до того как их спонсором стал Газпром! если можно фактыю

нет и сейчас не воспринимаю.