Футбол

Почему у нас по ходу все, кто не с Питера- болеют против Зенита? По ходу из-за того, что Газпром не народное достояние?

В@
Вера @.....
Согласен. И Питерцы ещё дормоедов поддерживают. У моего родного Ротора- бюджет 137 миллионов рублей. И всётаки как то выживают, стараются.
А у Зенита херли? - бабки дормовые. Газпром у народа ещё отберёт. Всяких Малкомов за 40 миллионов Евро покупают.
Ротору на эти деньги можно 21 год жить
Андрей Разживин
Лучший ответ
Зенит полностью содержит Газпром. Локомотив со Спартаком построили свои новые стадионы за свой счёт, за счёт клуба. А Зенит что - даже новый стадион построен государством с разворовываниями бюджетных денег. И тут некоторые ещё говорят, что Зенит содержит сам себя. На халяву от народных денег он существует.
Рейтинг самых популярных команд в России выглядит следующим образом: ФК «Зенит» является безоговорочным лидером – 23% (12,6 млн) всех болельщиков России отдают свое предпочтение команде из Санкт-Петербурга.
Зенит более чем на 11% опережают московский «Спартак», который идет на втором месте с 12% (8,2 млн). Тройку замыкает ПФК ЦСКА – 10% (6,7 млн).
Напомним, что это уже четвертое исследование, которое приходит к таким выводам. До этого аналогичные результаты получили немецкая компания Sport+Markt, фонд «Общественное мнение» и Всероссийский центр изучения общественного мнения, а также международная исследовательская компания AC Nielsen.

«Зенит» занимает лидирующую строчку не только благодаря Северо-западному Федеральному округу, но также является самой популярной командой еще в пяти федеральных округах: Уральском, Приволжском, Сибирском, Южном, и Дальневосточном
я с питера, и болею против зенита
Dastan Sultanov
лол, а с чего бы им за зенит болеть
что-то я не вижу наплыв болельщиков Урала не из Екатеринбурга