Футбол

Я так понимаю только в Питере болеют за Зенит, остальные ненавидят? в одной же стране живём а такая ненависть

ВЦИОМ: "Зенит" — самый популярный клуб России

рейтинг самых популярных команд в России (включая зарубежные клубы) выглядит следующим образом: ФК "Зенит" является безоговорочным лидером - 23% (12,6 млн. ) всех болельщиков России отдают свое предпочтение команде из Петербурга. Сине-бело-голубые более чем на 11% опережают московский "Спартак", который идет на втором месте с 12% (8,2 млн.) . Тройку замыкает ПФК ЦСКА – 10% (6,7 млн.) . Далее расположились "Рубин" - 5% (2,3 млн.) , "Динамо" и "Локомотив" - 3% (1,8 млн.) .
Команде из Петербурга также отдает свое предпочтение большинство городов-миллионеров: Екатеринбург, Челябинск, Омск, Красноярск, Саратов, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород и, конечно, Санкт-Петербург.
Mereke Shonaibayev
Лучший ответ
Александр Шмуйло а чё же тогда куда не глянешь везде сидят ненавистники и пишут только одно говно
Просто кто не любит Зенит - те активнее пишут. Ну и покупки эти за 100 лимонов не улучшили отношения к ним. Тем более, Витсель пока надежд не оправдывает.
Ан
Антонович
Клубы-то все из одного государства, да вот только одни живут за счет частного спонсорского капитала, а один за счет государственного. Один смеется, а другой дразница, вот такая разница.
Фалин Владимир
Антонович Один ли -за счёт государственного? Скорее больше половины.
люди порой в одной квартире живут, друг друга ненавидят, а тут страна, она большая)
а болеют-не болеют, их дело, кому-то вообще по барабану
Страна одна, уровень жизни разный
Татарин Я
ну я сегодня за Зенит болела... не помогло (((((
Dmitri Morozov так вот кто виноват, наверное, плохо болела )))
Эрнест Усеинов Нормально всё,я не расстроен!
Не только в Питере за Зенит. Я ближе к Москве живу но люблю Зенит. А на остальных кто его ненавидит мне....
Завидуют, что Зенит бабки зарабатывает даже тогда, когда проигрывает))