Футбол
А что реально кто-то кроме жителей Питера здесь болеет за Зенит?
Нет, я сам из Питера, но за этот проект не болею. И причём с каждым годом таких всё больше и больше...
местных бомжей почитать, ощщение, что им платят именно за то. чтобы бакланить, мат писать и прочее. Т. е. ниже плинтуса опстить тех, кто из бомжей со стажем.
В городе есть у меня накомые - поклонники Минской радости. В целом вменяемые. Адевактны. Цену достижениям бакланов знают.
А тут... Им бы на Эхо Москвы, карьеру делать. Там много тех, кто видит и не замечает, говорит с умным видом про всё на свете... И ненависть, ненависть рекой...
Есть ещё область) почти с каждого крупного города по автобусу обычно приезжает... вообще ты меня удивил, не знал, что умеешь адекватные вопросы задавать)
Я!!!!
вот те крест!!!
Рейтинг самых популярных команд в России выглядит следующим образом: ФК «Зенит» является безоговорочным лидером – 23% (12,6 млн) всех болельщиков России отдают свое предпочтение команде из Санкт-Петербурга. Зенит более чем на 11% опережают московский «Спартак», который идет на втором месте с 12% (8,2 млн). Тройку замыкает ПФК ЦСКА – 10% (6,7 млн).
Напомним, что это уже четвертое исследование, которое приходит к таким выводам. До этого аналогичные результаты получили немецкая компания Sport+Markt, фонд «Общественное мнение» и Всероссийский центр изучения общественного мнения, а также международная исследовательская компания AC Nielsen.
«Зенит» занимает лидирующую строчку не только благодаря Северо-западному Федеральному округу, но также является самой популярной командой еще в пяти федеральных округах: Уральском, Приволжском, Сибирском, Южном, и Дальневосточном.
Илья Щёголев
В Приволжском все почти за Спартак болеют. Как можно верить таким опросам?