Футбол

Радимов: у "Зенита" и АПОЭЛа есть преимущество в группе ЛЧ(вн).А почему Радимов не уверен в победе над АПОЕЛЕМ в Питере?

Тренер молодёжного состава питерского "Зенита" Владислав Радимов прокомментировал ситуацию в группе "G" Лиги чемпионов. "Кто же мог предположить, что после трёх матчей лидировать будет АПОЭЛ? Ни один здравомыслящий человек не смог бы спрогнозировать такое развитие событий. Но видите, как получается! Понятно, что сейчас преимущество имеют те команды, которые два матча из трёх проведут дома, — "Зенит" и тот же АПОЭЛ. Но всё решится позже. "Зенит" может, скажем, обыграть "Шахтёр" и уступить киприотам. Кто даст гарантию, что этого не произойдет?", – сказал Радимов
Andrei Grigalchik
Угу, а еще у бомжиков было нехилое преимущество перед матчем со слабеньким Насьоналем за счет голов забитых на чужом поле. Но как выяснилось это была не преграда для вылета бомжиков из Кубка.)
Валиев Радик
Лучший ответ
Влад Буланов знатный прогнозист. апоэл апопил и Зенит проиграл.
Сергей Лисицин
Andrei Grigalchik Здорово
наверное не все в порядке в датском королевстве...
Олег Сенин
Странно легко вычеркнуты две команды До окончания игр в группе такие прогнозы чреваты болезненными последствиями-не говори-оп пока не перепрыгнешь
Dexter Morgan
Бедный песик... .
а нащет Зенита пофиг!
..наш футбол непредсказуем...
Думаю, «Зенит» доигрался. Уступив АПОЭЛу, он практически поставил крест на своих перспективах в нынешней Лиге чемпионов. Да и попадание в Лигу Европы с третьего места в группе сейчас под угрозой.
потому что не выиграют)
Юра Поляков
апоэль мне тоже понравился.... может быть все что угодно даже выход зенита и апоэля в лигочемпионскую весну
Готовится надо лучше, а не расчитывать на то что кто-то играет слабее...
ну да, до начала ЛЧ на них не плевал только ленивый.. а сейчас что-ты.. крепкий середняк!, их уже боятся.. престарелая команда одного сезона, нужно выходить и обыгрывать.
радимов такой же дурной как собака в клумбе...
Я считаю если Зенит в Питере будет боротся за каждую секунду матча то он выиграет, ведь вспомните в Кипре Зенит вел 1-0, но 2 минуты расслабленности и счет стал 1-2.Радимов может и прав но футбол очень непредсказуем))
Battle Cruiser
потому что 100% с Апоелом уже договорились
Таня Буланова зато за победу, и ставку сделала на 2-0,вот Владик и петушиться!!! 1
Kuatbek Erkasymov
Kuatbek Erkasymov Игорон,главное,чтобы и КОНИ твои не обосрались!!!