Футбол

А что тут кто-то не уверен в победе Шахтёра?) Ну крофе фанов Зенита конечно!

Жек@ Таран
думаю Шахтер должен победить!
Руслан Мансуров
Лучший ответ
Я так, со стороны посмотреть-Донбасс-арену. тендем Медведев-Янукович и сб. Бразилии
Ну я сомневаюсь, ведь Шахтёр заметно сдал. Ничья с АПОЭлем на Донбасс Арене этому подтверждение
Пётр Архандеев
Mit Rich Вот что правда - то правда. Старт сезона не самый удачный.

Да и последняя игра Чемпионата, где "Шахтёр" забил только на последних добавленных минутах - этому подтверждение.

Жек@ Таран Ну не знаю Жень, не знаю)) Игра покажет))
Ну как ты там?))
Шахтер не проиграет 100%,но вряд ли оба матча выиграет, сегодня победа, в Питере ничья
Юрий Ефимов
Я не то, чтобы не уверен в победе Шахтёра, я думаю, маловероятно, что Шахтёр выиграет сегодня.
Данияр Абенов
Ну, вот я здесь не уверен в победе "Шахтёра. И что? Да, кстати, болею я за "Спартак".
Я фан Арсенала неуверен в победе Шахтера.
Амир Речапов
Я не фан зенита просто Шахтер не победит из-за того что мне нравится украинцы, а не бразильское говно
Жек@ Таран ничего страшного)
я всё прекрасно понимаю)
Я не уверен
не фанат Зенита, не фанат Шахтера, уверен в ничьей.
Эта победа нужна Шахтеру. От этого надо плясать. Вы что. вчера родились?
Сегодня ожидается"взаимопомощь"
Все видели что было с Порту)) ) Да наш Зенит просто раздавит Шахтёр!!!! Зенит лучший!!!
Макс Бабенко Так держать)! Уважуха =)
Фанат Челси, и я уверен только в своей команде. А кто из них победит уже не имеет значения. Челси идёт стабильно и эти 2 команды-они не ровня Лондонскому Челси. Но я всёже не уверен в победе шахтёра.
Игорь Воронов
Я не фан зенита просто Шахтер не победит иза того что мне не нравится украинцы и бразильское говно
Руслан Бочков
У Зенита состав посильнее будет.
Яяяяяяяя
Beka 0
Жек@ Таран почему?)
Не фанат Зенита, но в его победе уверен!!!!
не болею не за зенит не за шахтер но теоритически больше шансов у шахтера
я был уверен в победе в прошлых турах. а теперь уже не знаю