Футбол

За что не любят друг друга фаны зенита и спартака?

Да по сравнению с фанами ЦСКА можно сказать, что они как братья . У нас в Донецк когда фаны ЦСКА приехали, они кричали на весь трамвай ИПАТЬ СПАРТАК ИПАТЬ .
Гусман Хайрулин
Лучший ответ
Альберт Шукурбаев и молодцы,что кричали.так держать!)
Я, например ничего не имею против болельщиков "Спартака"
потому-что Спартаковское движение самое сильное в России.. . а зенитчики что-то пытаются поменять, вот только не удачно!

"Фаны" Зенита - это однодневки. Как только Газпром ввалил уйму государственных денег в Зенит, так сразу пошла PR-компания в поддержку зинида. Давайте посмотрим на зинид - один раз выиграли чемпионство.... потом был кубок уефа, причем, для выигрыша кубка для зинида был созданы все условия.. . Но это было год-два назад... .

а посмотрите на нынешние ЦСКА и Зенит, обладателей куефа - какие-то тряпки на поле.. . Березуцкий, после матчка в перми вобще заявил - что Амкару повезло, что они взяли очко.... Это ЦСКА повезщло, что они хотя бы одно очко увезли из Перми... .

зенит, на родном петровском стадоне - поле было плохое, игра не заладилась.. . сидели бы и молчали!! !
Штуттгард обграли на этом поле = вообще зезды! Выше плевать некуда!
Адвокат сидит и ноет - у нас плохой календарь. ю.... а что же голландский укурок не смотрел на календарь в прошлом году, котрый был сделан под зинид - в прошлом году, педриссимо, под названием мудко. все сделал для того, тобы питер стал чемпионом.... -зинид принимал команды, котрые прилетели из Владивостока... .
Прост, даже мну, в своей жизни встретил лишь 4 нормальных и адекватных болельщика Спартака и 3е в нашей категории)) )
А так-быдло одно, особенно молодёж после матчей просто кашмарр....
Сангали Сангов Интересно Антоха, я к какой категории отношусь у тебя
К "Самым Адекватным" или к "Быдлу" ???
Ты же сам пишешь "ВСТРЕТИЛ ЛИШЬ 4"
а почему они должны любить друг друга????
обе команды лоховские вот и спор кто хуже=)
мне вообще пофиг на фанов спартака.... но тока большинство их неадекватные отморозки ((((
Потомушто они друг-другу домтойные соперники, а кокой фанат любит фана достойного соперника
Андрей Громыко я один из них!!!!

я уважаю болельщтков других команды
я люблю местный мясной социум)))) ) особенна Катю и Лешку
за число забитых голов их командам:)
Вообще, раньше такого явного противостояния фанатов этих команд не было, по-моему. Масла в огонь подлил переход Володи Быстрова из "Зенита" в "Спартак" и связанный с этим скандал. А так - просто принципиальная дуэль лидеров чемпионата и противостояние Москва-Питер
Melchior Dragon
на сегодняшний день зенит, цска и спартак лидирующие российские команды! И их фанаты сильно ненавидят друг друга, на эту тему есть много видеоматериалов!!!