Футбол
За что не любят друг друга фанаты Зенита и Спартака?
Фанатов спартака не любят болельщики всех клубов, они не адекватны, через мерно грубы, да и вообще начинают хамить грубить ни с того ни сего, примитивные особи (ну естественно и среди них попадаются очень хорошие люди, так что это не ко всем относиться), а вообще такие не адекватные особи встречаются среди болельщиков всех клубов и из-за них начинается вражда
За то, что эти два клуба главные фавориты на чемпионство.
Александр Зюзин
....особенно по итогам ЧР-2008....
зенит в 90е с цска дружил, а друг моего врага кто?
Жека Невыеснялкин
ну я бы так категорично не говорила что это было только в 90е,лично у меня и сейчас много друзей болельщиков зенита,причём к ним я отношусь лучше чем к некоторым армейским болельщикам
За слишком разные жизненные мировоззрения.
Потому что они соперники.
Cначало у них была любовь: шерочка с машерочкой, но после того как Романцев пропил Спартак и он стал опускаться все ниже и ниже, а тут и Зенит всплыл да еще УЕФА взял вслед за ненавистными для спартачей кониками, тут у красно-белых зависть черная - и кони и бомжи, а мы великие в ж-пе! Ну а зенитчики нос задрали - мы теперь великие ( у многих питерцев как у всех малых этносов больной вопрос - мания величия и комплекс неполнаценности в одном флаконе) Вот и недружат теперь как соседи у известного класика....
Ermek Kozhasov
НУ ТЫ ЗАГНУЛ...МОЖНО ПОДУМАТЬ ПРИ РОМАНЦЕВОМ ЛЮБОВЬ БЫЛА....
а мания величия у фанов спартака....
зенитчики нос не задрали , просто на нас столько говна выливают....что хочется всех заткнуть, а то не дают порадоваться спокойно
а мания величия у фанов спартака....
Согласен с Еленой.... можно подумать, фаны ЦСКА обожают Спартак!!!!
у тех. . и у тех храмает культура))))
эо уже давно у них вражда а теперь я думаю за то что у зенита кубок
Потому что все Москвоские фанаты ненавидят Зенит.
Elaman Jakanov
ну я бы не стала так категорично
Потому что одни фаны Спартака, а другие Зенита! Видишь как все просто!
Думаю вражда между ними из-за таких дибилов, как "Тайсон"(х/ф "Убойная сила"). Лично я с детства болею за "Спартак", но в то же время переживаю за "Зенит".
Москва и Питер всегда враждовали между собой. ФУТБОЛ не исключение.