Для фаната самое опасное - это то, что он фанат.
А в любое место в любое время можно влюбиться. тем более, в такие прекрасные города, как Москва и Санкт-Петербург. Быть может, связано что-то очень-очень доброе и светлое, а может, тебе просто комфортно в этом городе. Для каждого человека это индивидуально. Как он чувствует - так и есть.
Другое дело, что очень часто чувства пытаются подменять предрассудками, верованиями "давно минувших дней". Человек идет у них на поводу и теряет свою индивидуальность, сливаясь с толпой.
Футбол
А это опасно: например, для фаната Зенита влюбиться в Москву или же для фаната Спартака - в Санкт-Петербург?? ЧЕМ?
Жека :]
НакрутчЕГ!)))
Не знаю, как для фанатов, а в моем случае: жить в Москве, болеть за Зенит и влюбиться в Питер.. не опасно, но тоскливо. Все время скучаю по городу, нет возможности смотреть домашние матчи Зенита, болеть за Зенит в перенесенном матче придется на фан секторе ЦСКА.. а еще заметила, что газета СС Петербург очень много уделяет внимания Зениту, а вот в газете СС Москва, чаще пишут о Спартаке и ЦСКА.. В общем, завидую питерцам, у вас такая возможность болеть за Зенит да еще в городе одной команды. Да и просто в прекрасном городе
надеюсь, что питерская нелюбовь к Москве не распространяется на москвичей? :-)
опасно. столько денег может уйти на поездки!! ! купе, отель, питание.. .
ладно, если влюбиться в Питер! у вас и жельё, и кафе дешевле в разы!. .
мои коллеги-французы опробовали Сапсан 1 класс. в таком воссторге! говорят, что даже лучше, чем бизнес-класс Эйр Франс!!!
Если в города, то конечно возможно!
у нас, у питерцев, нелюбовь к Москве передается по наследству, так что это неопасно, ибо невозможно...)))
Любовь вообще вещь летально опасная....
Жека :]
Почему??))
Петр Низаметдинов
Что были преценденты?
Петр Низаметдинов
Ага,у Шекспира)Да и то не от любви)
питер лучше москвы
Жека :]
Ну это кому как!)
Петр Низаметдинов
Для всех,кроме москвичей)
Разве можно влюбится в Москву ???А вот обратное возможно, ведь это Питер !!!
В москвица можно, в Москву нет. Хотя я не фанат Зенита)
Валерий Литовченко
Простите,в москвиЧА)
Очень опасно!! Полуглор получится! Ни туда и не сюда!!!