Футбол
слова радимова о спартаке это заигрывание с фанатами зенита? как вы относитесь к подобным словам оф лица?
- Как оцениваете турнирную ситуацию для «Зенита»? - За ближайших два-три тура она может развернуться как в одну, так и в другую сторону. Все команды, которые преследуют «Рубин», способны на многое. - Можно ли считать, что чемпион уже известен? - Однозначно об этом говорить нельзя, но шансы у казанской команды выше. - Как оцениваете старт наших клубов в Лиге чемпионов? - «Вольсбург» - чемпион Германии, и его победу над ЦСКА вполне можно было предсказать. Что касается матча «Рубина», то ему не хватило опыта. Поведя впервые в жизни в счете в таком турнире, как Лига чемпионов, казанская команда испугалась себя, прижалась к своим воротам и не выдержала напора киевлян. - За гол Домингеса порадовались? - Хочу отметить, что мастерства ему не занимать. Если бы это был гол в исполнении московского «Спартака», то я бы огорчился, поскольку болеть за эту команду, даже из-за повышения коэффициента российских клубов в еврокубках, я не могу - хочется, чтобы «Спартак» проигрывал везде и во всех турнирах.
Источник ф студию!!! !
А ваще... ну мог он сказать такое... это ж Радимов, в фанастичности вью он уступает только одному игроку... ну думаю ясно какому=))))
Он помнится говорил что хотел отругать Володю за ромбик.... и тишина. Какой то он недосказанный
Артём Христофоров
он Тане Булановой с 05 года не всаживал а уж Вовчику то еще давнее
Радимов не может простить Спартаку своего Вовчика.
Несколько лет Радимов сидел на голодном пайке, ни кто его попку так не ублажал как Вовка.
Ну а что еще можно было услышать от пидара Радимова?
Артём Христофоров
ыыыы))) Леша убил))))))
Александр Панов
ты меня удивил ))
Санек Фищуков
Он пи***р? О, Боже!! А Таня знает????
да плевать я хотела на Радимова и на то что он никогда не будет болеть за Спартак.. )
и вообще.. мало ли что там ему хочется... .
Родимов до сих пор Быстрика простить не может и постоянно делает ему подлянки, то бутся к полу приколотит, то в мячик кирпичь засунет и кричит - "принимай на голову... "
А еще он бьет свою жену, за то, что она тайно болеет за Спартак и в частности Карпина...
да не все ровно- я тоже никогда за ваш "любимый" клуб нигде и никогда не болею- хочется чтобы и он проебывал где только можно- так что Влад просто копирует мои слова
Александр Панов
но тебя ведь в газетах не печатают...
тварь поганая, его любимому Зениту того ж желаю, как он к нам, так и мы к ним
Александр Панов
а так вы наверное нам удачи желаете))
Мне паралельно. Ни за тех, ни за других я не болею