Футбол
Фанаты каких клубов России дружат так же сильно, как фанаты Зенита и Крыльев Советов?
Вчера была поражена: весь Петровский болел и за Зенит, и за Крылья!)) Пели в поддержку Крыльев!)) А потом в одном баре мирно уживались как фанаты Зенита, так и Крыльев!))) Супер)))
Между фанатами разных команд бывает не только Дружба.
Любовь редко, но тоже случается ))))
*
Но это все лирика .
А если серьезно, то фаны Зенита с Армейцами спокойно и мирно существовали, но это было
когда Паша Садырин жив был ...
Павел Федорович Садырин-легенда Зенита и Цска !!!
"Самый лучший тренер в мире-Павел Федорыч Садырин " - вот такая кричалка в Питере была.
А с Крылышками у нас всегда нормальные отношения были.
Я сам, как то сидел в секторе с Самарскими... .
Их было человек 50-60 примерно. Перед игрой вместе со всем Петровичем,
они растянув свои розы спели "Город над вольной Невой"
Многие Питерские фаны после этого им аплодировали )))
Про вчерашний матч и поддержку Самарцев и писать не буду-это все видели ))))

Любовь редко, но тоже случается ))))

*

Но это все лирика .
когда Паша Садырин жив был ...

Фанаты ЦСКА и Спартака, "очень мирно" живут :)
Ващенко Николай
привет от Спартака xD
Фанаты ЦСКА ещё с Сатурном дружат :D
Фанаты Спартака с Фанатами Зенита.))
Если бы не спартак с его фантиками все бы дружно жили
Болелы Зенита не дружат с КС просто у них одна крыша - Правительство, ВВП сказал "мы поможем КС", а мАТВИЕНКО СКАЗАЛА "ЕСТЬ" Результат такой дружбы в последнем туре
Александр Лытов
Дружат... именно фанаты этих клубов как раз-таки и дружат между собой...
Было время когда Зенитчики с Армейцами дружно жили. Лет 7 назад мы так-же запросто в одном кабаке пили с Конями. А потом что-то испортилось.
Александр Лытов
Вчера про эту историю получила исчерпывающую информацию... Ага, было такое...
фанаты спартака и спартака
фанаты крыльев и крыльев
фанаты цска и цска
фанаты сатурна и сатурна
фанаты зенита и зенита
фанаты рубина и рубина
фанаты терека и терека
фанаты волги и волги
фанаты кубани и кубани
фанаты анжи и анжи
фанаты локомотива и локомотива
фанаты динамо и динамо
фанаты ростова и ростова
фанаты амкара и амкара
фанаты томи и томи
фанаты спартака-нальчика и спартака-нальчика
фанаты крыльев и крыльев
фанаты цска и цска
фанаты сатурна и сатурна
фанаты зенита и зенита
фанаты рубина и рубина
фанаты терека и терека
фанаты волги и волги
фанаты кубани и кубани
фанаты анжи и анжи
фанаты локомотива и локомотива
фанаты динамо и динамо
фанаты ростова и ростова
фанаты амкара и амкара
фанаты томи и томи
Терек похоже дружит со всем Кавказом разом, никому не отказывает
цска с динамо дружат
ЦСКА с Сербским Партизаном дружат