Фанаты «Зенита» снова угодили в некрасивую историю. На матче 1/16 финала Лиги Европы против «Ливерпуля» они кверх ногами вывесили один из гостевых баннеров.
Как пишут ирландские фанаты «Ливерпуля» на форуме сайта irishcop.com фанаты «Зенита» напали около метро впятером на одного болельщика «Ливерпуля» , и отобрали баннер с надписью «R.I.P. Joe». Позже, перевернув его, вывесили на трибуне, после чего баннер стащили вниз сотрудники полиции. Модератор форума с ником «redabbey» также высказывается о том, что «в этот вечер никому из болельщиков «Ливерпуля» не стоит оказываться одному в этом городе» .
После того, как кадры «зенитовской» трибуны с вывешенным баннером попали в интернет, у многих возник вопрос, кому посвящалась надпись «R.I.P. Joe»? Некоторые острословы предположили, что речь идет о бывшем футболисте мерсисайдцев Джо Коуле, который 4 января этого года пополнил ряды родного «Вест Хэм Юнайтед» .
Однако эта версия отпала, когда стало известно, что баннер посвящен человеку по имени - Джо Корриган. Логично было предположить, что баннер был изготовлен в память о ветеране английского футбола Джо Корригане, который с 1994 по 2004 год работал в структуре «Ливерпуля» тренером вратарей. «Большой Джо» , как его называли в клубе, тренировал Дэвида Джеймса, Ежи Дудека, Сандера Вестервельда и прочих голкиперов.
В этой разгадке лишь один недочет – бывший голкипер жив! А на баннере речь идет о погибшем болельщике «Ливерпуля» Джо Корригане по
прозвищу «Менеджер» . На сайте болельщиков «Ливера» Джо Корригану посвящена гостевая страница.
Футбол
Зачем фанаты Зенита осквернили погибшего болельщика ЛИВЕРПУЛЯ (вн)????
Стыдно, за когда то культурный Питер!!!
Одним словом ишаки е*анные
В очередной раз они думали выпендриться, а получился опять косяк.
Косячные ребята там какие-то!
Косячные ребята там какие-то!
Истерия продолжается!!! !
В лидеры "вопрос " свой отправь, епт....
В лидеры "вопрос " свой отправь, епт....
может, не каждый болельщик "зенита" в курсе за эти трогательные расклады. по - незнанке и вывесили баннер оппонента
Нынче хамство, это визитная карточка зенита. Что говорить, если они даже не поздравляют друг друга с забитым мячом. Когда забил Халк, его подбежали поздравить Семак и еще кто то. А Денисов и его компания проигнорировали просто.
Корюшки обожрались
Везде идиоты есть, и в питере тоже, к сожалению ( но не стоит обобщать, большенство фанов зенита нормальные адекватные люди
Не понятно зачем! Они не в первый раз это делают.... Да и вспомните последний матч РПЛ (играли против СПАРТАКА, их объявили чемпионами) , когда эти обезьяны выбежали на поле и разнесли ворота, успели подраться.
Горбатого могила исправит!!!!
Горбатого могила исправит!!!!
Это риторический вопрос! Зачем фанаты Зенита оскорбили память Яшина? ! Зачем кинули петарду в Шунина?!
Как они могли осквернить погибшего болельщика? Надругались над трупом?
Тогда это вандалы, да. Осквернители
Тогда это вандалы, да. Осквернители
может у болельщиков зенита просто нет мозга?
Когда ты уже уймёшься конюшня? или до пенсии будешь задавать свои дибильные вопросы и тешить себя ответами себе подобных ограниченых жалких завистников? вы как стая гнусных стервятников или голодных шавок, шарящих в поисках очередной сенсации. На подобные вопросы как правило сразу же слетаются подобные тебе моральные уроды и начинается "пиршество".как же вы опустились и отупели в своей злобе
Похожие вопросы
- Болельщики "Ливерпуля": Фанаты "Зенита" опозорили имя клуба... Доиграются или...!: ((
- Так кто все-таки ТРУС: Широков или фанаты Зенита (вн)???
- А правильно я понял,чтобы стать настоящим фанатом Зенита,нужно пронести файер на стадион(вн.фото)???
- Недавно узнала, что раньше фанаты Зенита довольно терпимо относились к фанатам Спартака. Взаимно, между прочим. НО!...
- Тут есть хотя бы один адекватный фанат Зенита? Или это фантастика?
- Только для болельщиков Ливерпуля!!!
- Как фанаты зенита в очередной показали свою сущность?
- Фанаты каких клубов России дружат так же сильно, как фанаты Зенита и Крыльев Советов?
- опять вопрос о трансфере Торреса....и вопрос к болельщикам Ливерпуля....
- Болельщики «Ливерпуля» сожгли футболку Торреса
Всё правильно сказал!!
Только стервятников и шавок ты зря обидел,сравних их с ЭТИМИ...)