Футбол

Как фанаты зенита в очередной показали свою сущность?

Болельщики «Зенита» свистом встретили выступление «Би-2» на «Газпром Арене».
После матча за OLIMPBET Суперкубок России, завершившейся крупной победой питерцев над «Спартаком», вокалист группы Лева Би-2 вышел на сцену с шарфом красно-белых на шее.
Зрители, поддерживающие «Зенит», начали свистеть, как только он начал исполнять песню «Молитва».
Ранее фанаты команды из Санкт-Петербурга освистали певицу МакSим.

Дикая грязная подлая команды попоумных особей
тут две Стороны себя Показали.
Хрен с ними, что везде ссущие...Эти и Кресла в Миске победили, и Льва ЧЯшина память оскорбили...
Их довольно много, бакланы...
Но вот Организаторы концерта "попали".
Я буду Очень недоволен бобовыми, т.е. правоохранителями разными, если в ближайшее два дня не увижу действий.
Как можно "БИ-2" позвать? При их отношении к спец. операции?
Но не только позвали, но и шарфик красно-белый Заказали!?
Масксим будет освистана - понятно было. "Шутиллы"-то не про дам!
так вот. если бы везде ссущие освистали этого типа за позицию - Одно, но свист-то был по поводу шарфа!
таким образом, "Организаторы" Провокацию готовили. И не Одну.
С учётом времени выхода "бишки", и чисто теория / победа "Спартака" в неравных условиях/ что Ждали-то?
И ещё, как не поставлен пендаль-то был?
Я даже не про спорные гольцы?
Какая задача была у очередной "бригады". что "обслуживала"?
ну, а кто может "шутиллам" поклоняться или алиментщикам? Ясен перец, подобные Кумирчикам аморальным существа, с примесью бакланизма, либерасты и либердоны. А, ещё онанисты разные. ну эти задроты...
Салим Салимов
Лучший ответ
Назар Корнелюк Привет придурок! Ну как тебе матч? Почему пропал со своими опросами вчера после 4:0))
Назар Корнелюк Унизили вас не сильно, радуйся
Серега Смирнов вот и подумай теперь где спартак и где би-2) иди делай работу над ошибками)
Как я понял они вместо Шнура спели . .это чтоб спартаковцам не совсем тухло было на празднике . .организация на высоте, подготовились . .подсластили .. скорее вошли в положение, жаль что музыки слышно не было . .
Аркадий Ем
В Питере неадекваты, у них комплекс недостолицы . Им бы туда несколько команд в город. Как у нас, вот между собой воевали бы
Seymur Aliyev
С шарфом одного из клуба на шее петь песню на весь стадион это провокация.
Болельщики Зенита адекватно повели себя в данном случае что освистали его за такую наглость. Так что соси
Назар Корнелюк
А ничего, что Би-2 высказывались против наших, российских войск? Вы уж как-то определитесь, либо за украинцев, либо за нас. Поэтому и освистывали, и кстати, спартаковские болелы тоже освистывали. Только глоры, которые чего-то здесь пописывают о какой-то сущности, не понимают ничего. Тебе не стыдно?
**mirislam** Ashyrbaev
Нет, петербуржцы очень терпимы.
В данном случае, наверняка, люди вышли на трибуны просто поорать.
V*
Vortice *
Позорище которые поддерживают укров, ещё и надели розу помойки тем самым провоцируя.. И ты после этого адекватный?)
Сергей Шахмаев
Так в принципе у любой команды, фанаты футбола очень злые, и не переносят болельщиков другой команды
Лол, Зенит всегда не отличался интеллектом, но ведь выиграли же
все правильно сделали Би-2 это галимая папса еще и розу шарфом обозвали, надо было Бригадный Подряд выпускать! Панки хой!