Футбол
Что Вы думаете об отношении "добрых" фанатов ЗЕНИТа к людям?

Я их ненавижу после этого сволочи а не люди ничего человеческого нет
Maksut Jolay
не обращай внимания, это всё компромат! Мы Добрые Фанаты ЗЕНИТа - не такие!
Сергей Григорьянц
обращайте, обращайте, они такие "добрые"
Erkebulan Junisov
такие вы убогие.. http://otvet.mail.ru/answer/392601371/ всё переворачиваете лишь как вам угодно
фанаты-барахло, но все же нормальных болельщикоа-больше
фанаты динамо говорят, что при прошедшем матче в Москве 1:5 половина бомжей прикативших подарила вдове Яшина цветы а другая половина расклеивала листовки по периметру стадиона и не только наверно, со словами с банера. Убогие-что с них взять
Сергей Григорьянц
Мда уж
Это больные. Их надо лечить. Лечить жестко. Вышибать дурь из башки.
К сожалению такие придурки есть и в других клубах. Эту заразу надо калённым железом...
Сергей Григорьянц
Не ну я к примеру, тоже не подарок, но написать такое даже в голову не придёт...они-то наверняка считают себя здоровыми
Ублюдки !
Это животные которые сгорят в аду!
Люди не уважающие людей, команды, и т. д
Я на таких не обращаю внимание дебилы есть дебилы!
Maksut Jolay
не обращай внимания, это всё компромат! Мы Добрые Фанаты ЗЕНИТа - не такие! Ты же знаешь меня, сам писал что я настоящий добрый фанат ЗЕНИТа
К людям они отношения не имеют
вы так все любите плясать от того как вам удобно)
надо быть идиотом полным, чтобы из-за какой то кучки недоразвитых обобщать всех. .
а баннеры с поздравлениями гитлера с днём рождения это нормально?
а баннеры про блокадных крыс и Ленинград?
а про оскорбление публичных людей?
что ты про это молчишь то, а? или эти фанаты нормальные люди?
и клубы за которые они болеют уважаемы несмотря не на что, да?
так же и с Кержаковым, неадекватные болелы обвиняют Кержакова в травме Диканя и плачут, что его не наказали,
и как же мир не справедлив. . объясняя это тем, что Веллитона то наказали. . наказали когда и за что?
а про столкновение с Габуловым молчат и его аналогичную травму лица, и про то, что Веллитону за это ничего не было!
а про оскорбление публичных людей?