Футбол
Фанаты "Зенита" "отметили" победу, избив милиционеров... А как вы празднуете победы любимых команд?))))
Фанатов Зенита с заслуженной победой в чемпионате!
Мужа Бью!
Конявый он!!!
Шахаб Арем
ууу жесть)) хай Ляйсан))
Azeke Ulbekov
Не бережёте вы,ведьмы,лошадок(((
Константин Судаков
Глор он у тебя!)
Я хотел победу Зени праздновать самосоженнием у офиса Газпрома, но потом че-то не заладилось:)
Шахаб Арем
здарова Энди) жаль)
Ну там особой драки не было.. . файера покидали, покричали, поталкались.. .
Праздную бурно..)
Шахаб Арем
хай Дима) а как там дела у Шахтара?)
Прими мое кузьмичевское СПАСИБО!!!!))) )
Я... я... ну я тоже бы хотела побить ОМОН.... но чот силы совсем не равны будут ((( Поэтому приходится женственно и интеллигентно праздновать (((
Шахаб Арем
не за что Варвара)
знаешь иногда самому хочется омоновцев побить) думаю... это входит в список желаний каждого фаната))
Прошла же инфа, что милиционер этот сам поскользнулся и упал.
А ГУВД вообще опровергло инфу, что там были какие-то беспорядки. Я смотрела видео - никаких драк там не было и близко.
Всех, кто болеет за Зенит - со вторым чемпионством! )))
Идиоты)))) Исчо и ворота сломали)) )
Не, ну я тихо мирно набухался бы)))
Шахаб Арем
здарова)) ну это классика)
Жангелди Аймишев
Хронь....
Прыгаю, по квартире, как Вилья бегаю. Может квасу выпью.
Думаю, далеко не все фанаты Зенита так отмечали победу. Не надо воспринимать за чистую монету все жареные статейки иных СМИ..
Я всегда под любой матч шампанское пью)) )
он подскользнулся )
Представитель ГУВД по Петербургу и Ленинградской области и сегодня утром продолжил опровергать факт послематчевых беспорядков, которые были устроены вчера вечером с участием болельщиков «Зенита» в центре города. «Грубых нарушений общественного порядка там допущено не было» , – заявил он в интервью РИА «Новости» .
Комментируя сообщения ряда СМИ о том, что во время инцидента на Невском проспекте один из милиционеров получил серьезные травмы, представитель ГУВД сообщил, что на самом деле милиционер поскользнулся в толпе и «получил незначительные повреждения» .
Кроме того, милиция получила из больниц города после минувшей ночи несколько телефонограмм. После проверки выяснилось, что, в основном, люди поступали в стационары в состоянии алкогольного опьянения со «случайными травмами» .
Во время самого матча милиционеры задержали 14 болельщиков обеих команд, которые будут привлечены к административной ответственности.
Избиваю милиционеров.
почему то с начала прочитал фанатов Зенита отымели)) )
бухаю)
Шахаб Арем
ахахаха)) дарова рэпер)
драки между болейщиками и милиции-не было!! !
Зенит-это супер!
Зенит-это класс!
Зенит-побеждает,
И радует нас!!!!
Зенит-это супер!
Зенит-это класс!
Зенит-побеждает,
И радует нас!!!!