Футбол
А какая победа вашей любимой команды стала для вас самой запоминающейся?
Зенит. ЧР 2007, УЕФА 2008 и Супер Кубок
Победа Шахтёра!! ! Я запомню это надолго как мы красиво уделали можно так сказать чемпионов кубка УЕФА!!!
о.. . когда мы голландцам врезали.. . я спать не мог, думал: "Это чё, правда? Ну, Хиддинк, ну ты даёшь! "))))
в этом сезоне Цска 0-1 Спартак... а так их много было все не упомнишь
Зенит - Сатурн.... Золотой матч "Зенита"....незабываемые эмоции, нервы на пределе, "золотой сейв" Чори ...и мы чемпионы))
Миша Милютин
для меня кстати тоже самое, ну и + ещё всё таки матч с МЮ, тоже очень захватывающий
Победа Ливерпуля в СуперКубке 2005....
без комментариев... .
Миша Милютин
Ливерпуль - чемпион АПЛ!!! Надеюсь в этом сезоне мерсисайдцы прибавят и выйдут на 1 место в турнирой таблице!!! Привет кстати Катя)))
18 мая 2005 года.... финал Кубка Уефа!!! !
ЦСКА - первый в истории России обладатель оного!!! !
это была невероятная ночь))
не буду заходить далеко, но это, скорее всего.... сезон 2008...матч ЦСКА-РУБИН.... красаффчик Вагнер... и опущенный чемпион))) ураааа!!!! ЦСКА круче ффффсех!!!!))))
Подобных матчей было немало на моей памяти.. .
Но если их всех перечислять, то и впрямь не хватит места.. .
Один матч я все же отмечу особо, ибо я не верил в то что Спартак
Сможет обыграть Мадридский Реал на его поляне.. .
Тем более после нулевой ничьей в первом матче в Москве.. .
Кубок Европейских Чемпионов 1/4 финала. 2-й матч
20.3.1991 Мадрид. Стадион «Сантьяго Бернабеу» . 65000 зрителей
Судья Уоддл (Шотландия)
РЕАЛ (Мадрид) - СПАРТАК (Москва) 1:3
«Реал: » Харо, Чендо, Солана, Йерро, Санчис (Ллоренте, 76), Гордильо, Бутрагеньо, Мичел, Хуго Санчес, Мачеда (Алдано, 60), Вильяройя.
Тренер Альфредо ди Стефано
«Спартак» : Черчесов, Базулев, Кульков, Попов, Поздняков, Карпин, О. Иванов, Шалимов, Шмаров, Попович (Бушманов, 89), Радченко.
Тренер Олег Романцев
Голы: Бутрагеньо (10), Радченко (20, 38), Шмаров (64)

Судья Уоддл (Шотландия)
РЕАЛ (Мадрид) - СПАРТАК (Москва) 1:3
Тренер Альфредо ди Стефано
Тренер Олег Романцев

Локомотив-Интер=)
Когда ЦСКА взял кубок !!!первый в истории России обладатель кубка УЕФА!!!! Всё остальное в сравнение не идёт... даже победа над Спартаком 5:1 смотрится как рядовая ))
Спартак 1 : 5 ЦСКА запомнил на всю жизнь.
Росия-франция 3-2,тогда еще Панов 2 гола забил
Очевидно, что с точки зрения последствий для нашего футбола, да и для страны, победа ЦСКА более ценна. Она ведь первая! Страна была просто потрясена тем, что наши футболисты, оказывается, способны побеждать на таком уровне. Это был шок, нежданная радость. Но, анализируя соперников армейцев в том турнире (а ими после вылета из Лиги чемпионов были «Бенфика» , «Партизан» , «Осер» , «Парма» и «Спортинг») , я сделал простой вывод – ЦСКА просто показал остальным нашим командам, что побеждать средние европейские клубы на длительной дистанции мы можем и, больше того, в этом нет ничего необычного.
Кубок УЕФА, что очевидно, мог стать таким же нашим клиентом, каким был Кубок кубков в союзные времена. Там нет клубов-грандов, которые априори становятся фаворитами, а значит, учитывая растущую силу клубного футбола России, мы можем побеждать в этом соревновании довольно часто.
Кроме того, в 2005-м тренер армейцев Валерий Газзаев убедил своим примером, что, оказывается, можно готовить команду к еврокубкам и в российское межсезонье, что тоже стало откровением.
Финал Кубка Кубков 1986 Динамо-Атлетико 3:0
Лига Чемпионов 1997 Барселона-Динамо/Киев/ 0:4
Салават Юлаев в Уфе
слишком много таких моментов было, но я скажу ток за прошлый год, Я ЗА ЗЕНИТ!! ! когда они взяли кубок и суперкубок уефа, как они хорошоо играли в манчестером, хотя им чисто повезло хорваты их спасли, обыграв израиль (кажется израиль не помню) , 2 матч это когда рома павлюченко сделал дубль в матче с англией, а ещё когда наши выиграли голандцев 3-1! думаю к этому матчу коментариев не надо
Ливерпуль- Милан! 3-3 (пенальти!) , финал ЛГ 2004 или 2005 года! Был супер матч!
Рома-Мю 2-1 и Рома-Реал 2-1 а ещё самый памятный матч Спартак-ЦСКА 1-0
Евро 2004. Франция-Англия (2:1). не забуду дубль великого Зидана.
спартак реалмадрид 2 1 вот это матч
Россия - Голандия!!!! Самый Лучший матч!!!!
У меня не хватит 4000 симолов чтобы перечислить все победы любимой команды, будь они хоть в первенстве СССР, хоть в чемпионате Украины, или на международной арене. Даже на вскидку. Для меня каждая победа Киевского Динамо ( будь то второлиговский Олком, или элитная Барселона) праздник.
Манчестер - Челси, который недавно был! Финал Лч. Это было нечто. И Мю_Бавария, когда Петя Шмейхель гол забил
Сатурн-
Зенит 2007 и
Зенит-Баария 2008
Зенит 2007 и
Зенит-Баария 2008
Почти победа. Кубок Интертото Таврия (Симферополь) - Ренн (Франция) - 1:0 (матч во Франции выграл Ренн также 1:0) По пенальти мы к сожалению проиграли 9:10. Но все равно мы их рвали
в дестве, бразилия выйграла кубок мира (вроди) и братья Рональдинио обнимались от счастья XD потом я пошла гулять и была хорошая погода, так и запомнила )))))))