Футбол
Прогнозисты и ставочники, вопрос к вам! А вы способны поставить против любимой команды или на победу ненавистной?
В турнире ставлю на Баварию когда она играет с заведомо слабым соперником, хотя и хочу, чтобы она проиграла. А против Шальке ставлю, потому что мне просто не приятна эта команда, даже зная, что они сильнее соперника в каком-то отдельно взятом матче. А Дортмунд вообще не прогнозирую "Угадайте счёт" ,плохая примета.
Нет, ты что!))
На ставках нужен трезвый ясный ум и никаких эмоций. Поэтому глупо ставить на матчи команд, за которые переживаешь. Разве что - тебя не волнует исход ставки, и ты привык легко расставаться с деньгами))
На победу ненавистной команды можно, ибо ты в любом случае окажешься в плюсе)))) )
Выиграла ненавистная команда - выиграл ставку и ты.
Проиграла ненавистная команда - ну и хрен с этой ставкой, зато проиграла ненавистная команда=)
А против любимой команды не ставлю, хоть и тут эта система тоже работает))))))))))
Maks Rizvi
И на любимую команду тоже. Принцип.
не, на их победах не обогатилась, ибо всегда ставлю на их соперника)))))))))) )
в матчах Спартака стараюсь ставить объективно)))))
ну против нашей сборной я ставил)))
Без проблем. Только вот деньги я не ставлю)
Я верю в канониров всегда!!!
Хороший вопрос! Ну если, допустим, в ЛЧ играет мой любимый клуб или в ЛЕ и там не проходимый соперник (Барселона), то конечно он проиграет ей 99,9%!Можно в принципе и поставить против 5000 руб., а за 5 руб.!
В этом деле важна беспринципность, как два пальца...
За те команды за которых я болею достаточно сильные их 2 Реал и Анжи, и если бы я ставил, то точно не против них.
да