Футбол
Привет! Вот многие сейчас говорят, что та или иная команда покупает себе победы. У меня такой вопрос...
А если бы ваш любимый клуб оказался в зоне вылета(ВЫ ЕГО ВЛАДЕЛЕЦ) и до конца сезона оставался еще один матч против лидера. Если ваш клуб победит- остается, нет- вылетает в 1-ю лигу. И у вас есть возможность и средства, чтобы договорится с соперником. Как поступите: спасете команду или вы за чесный футбол?
лучше бы на эти деньги, я бы открыл клубу свою мощную "кантеру"!!!
Постараюсь спасти, НО если этой сильной команде тоже нужны очкпи, то тут без вариантов.
А еще сильные чаще всего в бабле не нуждаются, поэтому покупка матчей пройдет не классическим способом
А еще сильные чаще всего в бабле не нуждаются, поэтому покупка матчей пройдет не классическим способом
Конечно, куплю, какой разговор?
Себе то я куплю нужное, я не хочу, чтобы другие покупали. )))
Себе то я куплю нужное, я не хочу, чтобы другие покупали. )))
Честно говоря я почти уверен, что Зенит подарил нужное очко Крыльям, Зенит уже стал чемпионом, им терять было не чего. Но мы в Самаре были рады, столько горести испытала наша команда, что это думаю компенсация, за Анюкова, Пошкуса, Колодина, Полякова, Муджири, Овие, Кораман, Каряка.
футбол и в Африке футбол, хочется немножко правды и чистой, красивой, не коррумпированной игры.
Трудно будет в высшем дивизионе такое! Сибирь тому подтверждение - играли в чистый футбол, ничего не покупали и в итоге досрочно вылетели, но зато на европе кое-какие очки в копилку принесли, в отличае от Локомотива, который к слову уже забыл, когда в еврокубках радовал своих болельщиков! :-)
Финансы понадобились бы на следующий сезон (возможно в пер. диве) , главное - это мотивация! Рубин же в свое времяобыграл Барсу на ее поле! :-) Так что ничего не возможного нет.
Многое в нашей жизни можно купить, но не все! :-))
Финансы понадобились бы на следующий сезон (возможно в пер. диве) , главное - это мотивация! Рубин же в свое времяобыграл Барсу на ее поле! :-) Так что ничего не возможного нет.
Многое в нашей жизни можно купить, но не все! :-))
Ну купил бы) Хотя у команды, которая на последнем месте, врятле деньги есть xD да и мало купить, играть надо научиться.
спасу команду
У кого больше денег тот и рулит, Зенит это доказал :о (
Для мня важно мнение болельщиков, я могу купить этот матч но моя задача показать красивую игру своим болельщикам, а это ни за какие деньги не купишь)
У кого есть деньги купить победу, не будет думать о чесноте и справедливости
выигрывает не сильный, а хитрый, я бы подкупил
Похожие вопросы
- Почему вы болеете за ту или иную команду--из-за её побед, стиля игры, какого-то игрока и т.д. И что это за команда?
- Италия и Испания. Обе команды заслуживают победы, почему вы отдаёте предпочтение той или иной команде?
- (Букмекерская контора) сделал ставку на победу команды, считается ли победа команды, победой после серии пиналити?
- Фанаты московских команд!Каким образом вы выбираете ту или иную команду?
- Прогнозисты и ставочники, вопрос к вам! А вы способны поставить против любимой команды или на победу ненавистной?
- самая несправедливая победа в футболе на вашей памяти, когда команда не заслуживала победы, а всё-таки победила?
- Не понимаю... интересно как фаны начинают ненавидеть ту или иную команду? А кого ненавидите вы?
- Как вы относитесь к стимулированию команд в случае победы над основным конкурентом?
- Многое зависит от тренера? Почему ушел Гус Хиддинг? Когда он тренировал нашу команду, было больше побед?
- Из-за чего фанатки футбола смотрят футбол из-за ФУТБОЛИСТОВ или из-за того что им нравится как играет та или иная КОМАНД