Футбол
Не понимаю... интересно как фаны начинают ненавидеть ту или иную команду? А кого ненавидите вы?
Вот я будучи болельщиком Барселоны не перевариваю Real Mandril... ну так исторически сложилось - прямой конкурент Барселоны - это одно, а то как Mandril ведет борьбу за чемпионство это просто - низко... давать липовую информацию о том что " Барсы " употребляют допинг и т.п. хрень , жаловаться в УЕФА о том что мол Барселонец обозвал реаловца - обезьянкой или писать в своей туалетной бумаге - Marca всякую муйню которая не является правдой... в общем выживают Каталонскую команду с Испанского чемпионата как могут... Но вот я не пойму ...фанат МИЛАНСКОГО (!!!) Интера так ненавидит Барселону! называет ее игроков "гномами" , в упор не признает Месси лучшим игроком мира , пусть хотя бы сказала "увы, но сейчас Месси лучший, об этом говорит статистика и наличие 2-х Золотых Мячей в его коллекции" - ну что нить в этом роде... и еще куча гадостей в адрес Барсы... и причем - чем эта ненависть вызвана - это просто - ЗАГАДКА для меня лично! Если вспомнить последнюю встречу между Барсой и Интером то Интер взял верх над Барсой , пусть грязно (ну а как же еще...моу же тренером был) но все же - взял!...
знаешь, этот вопрос часто посещал мою голову. почему она так? зачем этот негатив?
почему бы ей просто не взять и оставить всех в покое? кто глор он сам об этом знает! кто он и зачем он!
на вопрос. - я начала НЕНАВИДЕТЬ ИНТЕР после того, как столкнулась с ней. вот, так и начинают.
а вообще, я стараюсь толерантно относиться к командам, ну если они конечно не бьют Барселону по ногам, тогда уж.. . согласна с тобой на счет Реала) )
а в принципе ее можно понять. слишком много Барсаманов - тех, кто слишком активно защищает ее от любых нападок, не признает инакового мнения, что Барса лучшая. иногда это может раздражать. ну например, когда ИНтер проигрывает Шальке со счетом 5-2 (или 5-3) не помню.. . и вылетает из Лиги Че, в то время как Барселона идет дальше.. .
каждому свое.. . белое.. . черно-синие
или блауграна!
каждому свое.. . белое.. . черно-синие
или блауграна!
Я терпеть не могу когда болельщики жалуются и распускают нюни. Терпеть не могу когда после каждого поражения, во всем винят судью. Если честно, на Барсу мне плевать, но Шахтер за это не ненавижу. Достойно не могут проиграть....
Вот наши фаны уважают все команды, ненависти нет ни к одной!!!! Разве что....
хахахах) давай еще в лидеры его кинь )) Женька прав) ) даже смешно )))
Игорь Ковалёв
та ты объяснить не можешь даже...тьфу...чё с тебя взять...все с тобой ясно
$~Lёx@~$ .
Естественно Женька прав)) Тебе кроме этого сказать и нечего!!! Женька в отличие от тебя хоть вменяемый!
А сейчас ты врёшь!!! Ты столько раз говорила, что ненавидишь Барсу!! И столько раз обзывала и Месси и Барсу вообще!! Так делают только жалкие ничтожества!!! Чем собственно ты и являешься! Потому что от тебя одной исходит негатива больше, чем от всей категории!!
Элементарно.... Молодым людям просто надо выплеснуть агрессию. Войны для них не объявили. Так они сами объединяются в группы и выплескивают бешенство на других таких же. Или на другие национальности. Я всех уважаю, ненависти нет, есть одно сожаление за их злые поступки.
Я стараюсь уважать все клубы, но не всегда получается.. . Иногда их фаны творят такое, на что закрывать глаза нельзя.
Есть клубы, которые я люблю- это Шахтер и Барса, есть те, которые уважаю- это Челси и Милан, а есть такие, которые не достойны ни любви, ни уважения.. .
Я не люблю Интер и Реал.
Успокойся, тебе никто не запретит любить Барселону. им никто (кроме модераторов) не запретит ее оскорблять. Бесполезны эти твои вопросы, ибо никто тебе ответа не даст и не поменяет свое мнение.
Лично мое мнение, надо все клубы уважать, а если не уважаешь, просто молчать, мне вообще непонятны эти фанатские перепалки!
Ну, а тебе тогда надо пробиться в модераторы и банить тех кто не любит Барсу, только в бане будет четверть категории. (модераторы, не удаляйте, я шучу) :)
З. Ы. ИМХО
Игорь Ковалёв
давай ты не будешь говорить что либо мне делать, а я не скажу куда тебе идти?!
Что бы кого-то ненавидеть надо иметь вескую причину, а как можно ненавидеть футбольный клуб? Можно не любить, испытывать не приязнь, но ненавидеть какой-либо ФК, может тока больной человек, а у меня с головой всё в порядке.
Поклонники ИТАЛЬЯНСКОГО футбола в ситуации с Барселоной и Реалом ВООБЩЕ ЛЕВЫЕ!!!
А ты ещё не понял, что это просто понты? :))
Выпендрёж и всё такое...)))
Игорь Ковалёв
она вообще контуженная какая то))
Потому что например фанат выбирает одну команду ( допустим Зенит) , возможно его родители тоже болеют за этот клуб. Такова психология фаната: одних любит а других ненавидит. Я НЕНАВИЖУ Путабарсу и МанСити.
Шахтер
я ненавижу ЦСКА Зенит МЮ Барсу за их тупоговых русскоязычных болельщиков
философствовать лишний раз не буду, скажу только, что признаю ненависть в пределах одного чемпионата, будучи болельщиком ЦСКА не перевариваю спортаг, симпатизирую Челси-и других команд в АПЛ для меня нет. итальянцы не любят барсу-бред
А я ненавижу Челси, почему не знаю, просто так!
Почему вам не нравится Реал и Интер? почему ты называешь Marca туалетной бумагой? Гном получил свой второй зм не за что! вы сами начинаете войны фанатов! просто вас подбивает тупой глор....) И фанаты барСуков самые эгоистичные люди!!!)
Игорь Ковалёв
1 я ненавижу только реал
2 почему? я расписал
3 так называю марку потому что это не статьи а сплошная клевета! скажешь нет? докажи!
4 гном это ты, ибо ты и его дерьма не стоишь
5 я никого не трогаю первый
6 я глор? аргументируй. если не сможешь - ты мудак.
7 аргументируй что все Cules эгоистичны. если не сможешь - читай выше кто ты :D
2 почему? я расписал
5 я никого не трогаю первый