Футбол

Ladys & Guys_Good morning!-НЕУЖЕЛИ_"некоторые совковые" фаны и вправду -верят,что-"совковая",команда-способна-

...НЕ ТО,ЧТО___ВЫИГРАТЬ____Лигу Чемпионов ____но-просто,хотя БЫ___в Финал Л.Ч.___попасть...ПЛИЗ__Ваше ЛИЧНОЕ мнение?......
Good morning!

Когда-то "совком" называли Советский Союз.. .

Значит "совковая" команда - это любая команда из стран бывшего СССР.

Итак.. . что у нас есть на сегодняшний день?

"Динамо" Киев - очень перспективный клуб с хорошим административным и бизнес ресурсом. Но в настоящее время шансы на выход в финал Лиги Чемпионов для этого клуба составляет всего 5%

"Шахтёр" Донецк - тоже очень перспективный клуб - но на данный момент в команде большие проблемы с составом. Шансы на выход в финал Лиги Чемпионов в следующем сезоне - 0% и при условии удачного обновления состава в сезоне 2013-2014 - шансы составляют около 5% на попадание в финал Лиги Чемпионов в 2014 году

"Зенит" Санкт-Петербург - неплохой и крепкий клуб. Имел в этом году неплохие шансы пройти хотя бы до полуфинала но проиграл "Бенфике". При условии сохранения наигранной тактики игры, хорошего микроклимата в коллективе и высокой физической формы игроков - в сезоне 2012-2013 имеет шансы дойти до полуфинала Лиги Чемпионов - 20% и на попадание в финал - 5%

ЦСКА Москва - неплохой и отличный клуб из Москвы. Имеет шансы на попадание в финал Лиги Чемпионов 5%

"Спартак" Москва - упоминаю здесь только потому что у меня здесь много друзей из "Спартака" и они обиделись бы если бы я обошёл вниманием их любимый клуб. К сожалению - "Спартак" не только не прошёл квалификацию в ЛЧ - но и был бит на своём же поле в Москве слабенькой польской "Легией"... К тому же у команды сейчас небольшие проблемы с составом и тренером - так что шансы на выход в финал Лиги Чемпионов на следующий сезон - 0%. Увы - но это так.

Всех остальных даже не упоминаю - шансов на попадание в финал Лиги Чемпионов и проход таких грандов как "Барселона", "Реал", "Манчестер Юнайтед" и других - всем остальным не под силу

P.S. "Совковая" команда на данный момент не способна дойти до финала Лиги Чемпионов. Но кто знает что будет через два - три года - не говоря уже о таком сроке как через пять - десять лет? Кто мог догадываться что "совковые" клубы - "Зенит", "Шахтёр", ЦСКА - станут победителями Кубка УЕФА?

Большой капитал у нас есть - так что всё может быть.. . в том числе и Кубок Лиги Чемпионов
Мукажанов Максут
Лучший ответ
Тарас Никитин привет Максимус:)...у,меня по всем жизненным вопросам___СВОЕ- ЛИЧНОЕ- МНЕНИЕ____..."совковый" футбольный клаб=клабу РПЛ...
Адил Шамеров грамотное мнение) за упоминание Спартака отдельное merci ;) думаю у нас состав не слишком плохой, сам набор футболистов, однако тренер всё запутал, и уничтожает... если с нами будет работать другой СПЕЦИАЛИСТ, то имеем шансы - хотя бы 5%) но всё это долгая и печальная песня...
в полуфинал а на счет финала не уверен
Иван Битков
что ты имееш в виду ???
Тарас Никитин команду из РПЛ...
Совковая ?- Крылья Советов что-ли? Да им премьеру щас ...не до Европы.