Футбол

Ladys & Guys_Good morning!-ПЛИЗ----Ваше ЛИЧНОЕ мнение-ПОЧЕМУ у МНОГИХ,здесь в разделе и вообще...ТАКАЯ...

...НЕПРИЯЗНЬ к Аргентинскому КАРЛИКУ+у меня в том числе___НЕ СМОТРЯ на ЕГО -ШИКАРНЫЙ УРОВЕНЬ ВЛАДЕНИЯ мячом...в ЧЕМ -причина,такого ОТТОРЖЕНИЯ?...
Я лично к нему никакой ненависти не испытываю, нет причины для этого. Но и его ВЕЛИКОЛЕПНАЯ игра меня не цепляет. Да он классно играет. Скажу больше, дриблинг у него - дай бог каждому, но мне как -то всё равно. Я равнодушен к его игре. Может потому что я не болею за Барселону. Ну и тех кому нравится Месси, их нельзя называть глорами. У каждого свои кумиры. У каждого есть право выбора, за какую команду болеть, каким футболистом восхищаться!
Nikol Ivan
Лучший ответ
У меня неприязнь к тем, кто создает себе кумира, молится денно и нощно на Месси, не понимая, что при этом убивает себя, как личность.
Согласен, что в игре за сборную Месси себя никак не проявил, не знаю уж - не хотел, или не мог. Скорее - второе, не каждому удается сохранить оптимальную игровую форму после трудного сезона и достойно выступить на ЧМ, да и с партнерами сыграться - нужно время
Тже ранодушен вообщем-то к Месси, наверно не ценитель просто)) А причина, наверно у тебе нанофобия, т. е. навязчивая боязнь каликов)))
мне Месси не очень то нравиться. но это не означает что я его ненавижу. уважаю его потому что, он из бедной семьй. игрок сам себя сделал! но перешел бы в другой клуб и показал бы свой нынешний футбол вот тогда я бы уважал его как футболиста! да и за сборную бы надо ему хорошо играть. а так я его уважаю как личность а не как футболиста
Sheroz Haydarov