Футбол
Пожалуйста Ваше мнение о предсказаниях осьминога????Мое личное мнение это полная ерунда
Да кто его знает, правда это или нет... Вот если бы там присутствовать, и видимть, как он это делат (в живую, а не по видио) То тогда уже можно судить) )
Но если осьминог всё угадал - как это можно отрицать?
правда
восемь попаданий из восьми.... так не бывает
ерунда не ерунда, но все сбылось)))
а по мне это тема. . эх если бы знать что все так и будет я бы в букемекерскую контору рванул бы)))))))))
Но ведь он все угадал! Пусть Путин прикажет Абрамовичу купить этого осьминога, будет нам предсказывать результаты сборной. Тогда меньше валидола надо будет пить)))
А я верю....
не верю
неа я делал как осьминог ставил и сорвал большой куш
верю почему то, что то подсказывает что надо верить
А я не верю Паулю! Кажется, что ему нравится определенное сочетание цветов красное, желтое, оранжевое (как у Германии или Испании) , или, в конце-концов влияет еда под флагами.
Ему в корм букмекеры добавляют какой-нибудь ингридиент
какое то нереальное совпадение наверное)) ) это трудно объяснить, мы всё сами могли видеть)
немцы пиарят свою страну и зоологию! Пауль лишь симпотичный осьминог, не более
Осьминоги должны быть освежёваны, выпотрошены, нашинкованы и зажарены на гриле.
Там то им самое место, а не щупом в звёзды тыкать!
крутая реклама океанириума
не стоит верить Осьминогу! Кальмар рулит!