Футбол

Какого ваше мнение о Быстрове?меня интересует и мнение зенитовцев!!и Спартаковцев!!и нейтральное!чтоб понять человека!!!

Юрий Гребенчук
Что бы понять человека, с ним нужно прожить целую жизнь.
Как отношусь? Я не знаю, честно. Если Быстров знал, какой резонанс вызовет его переход и пошел на это, значит у него были на то причины.
Почему такое отношение к Зениту все эти годы было-тоже никто не знает. Возможно это отношение не к болельщикам, а к руководству.. Может он все эти годы жил с обидой на Зенит, вот и высказывался соответствующе.. Мы же видим только верхушку айсберга, и то не все, а только то, что читаем в средствах массовой информации.. а там зачастую вообще пишут не факты, а бурные фантазии журналистов. .
может я не права.. но вот многие считают, что в то время, когда Спартак борется за чемпионство, уходить нельзя было, а мне кажется, что один человек, даже ключевой игрок, не может повлиять на ситуацию, если Спартаку быть чемпионом в этом сезоне, он будет. И зависит это не от Быстрова, а от команды. .
Гораздо больше нареканий и претензий в адрес Быстрова было бы, если б Спартак разваливался, нужно было бы его спасать, а тут еще и Быстров бы ушел.. вот тогда можно было бы назвать его крысой, только они бегут с тонущего корабля. .
в любом случае, переход совершился, и если это сложно понять, то хотя бы принять эти обстоятельства.
вот.. это мое мнение болельщицы Зенита. Постаралась его высказать без эмоций и нейтрально.
Алексей Федоров
Лучший ответ
Болею за ЦСКА.
К Вове сначала относилась никак. Не нравилась его манера игры, постоянные падения и кривляния.
Но вот этот последний год он сильно изменился - поумнел (во всех смыслах этого слова) и возлюбил футбол в себе, а не себя в футболе. И я его зауважала.
Вопрос этот с переходом.. . А поставьте себя на его место - вы бы отказались? Я - нет! И говорила бы в интервью о преданности одному клубу, потому что это хотели услышать болельщики, а футбол - это шоу.
Ернар Елдосулы
Быстров обычный молодой человек и он может ошибаться, как и все люди, но это вовсе не значит что надо его так гнобить, просто надо постараться его понять.... Он наверняка уже сделал соответствующие выводы!! !
это нейтральное мнение
Нейтральное: Быстров человек по профессии фут-бо-лист и он всего лишь поменял место работы, глупо гнобить человека за от, что он выбрал для себя лучшие условия, это на его месте сделал бы каждый, тем более он всего лишь вернулся домой!!!! А если он кого-то и оскорблял, то на эмоциях от злости это может сделать КАЖДЫЙ. И всем я советую сначала на себя посмотреть, прежде чем обливать человека грязью!!!!
мне на него все равно.
ублюдок ссаный
Talgat Djumanov
Август 2009-го. О недобросовестных журналистах

У меня действующий контракт с клубом, в котором меня абсолютно все устраивает и в составе которого я очень хочу стать чемпионом России. Призываю всех болельщиков не верить слухам, распространяемым желтыми изданиями, а журналистов добросовестно заниматься своей профессией, а не гнаться за дешевыми сенсациями, бездумно ретранслируя появляющиеся слухи. НУ И КТО ОН ПОСЛЕ ЭТОГО????
всю свою жизнь болею за зенит, и считаю что Вова не заслуживает таково обращения, все футболисты переходят из клуба в клуб и ничего, а вот вернуться не каждый сможет, и еще нужно уважать игроков Российской сборной, ведь в ней играют и спартаковцы и зенитовцы, а голам сборной радуемся одинаково, вне зависимости от того кто их забил!!!!
Oleg Tatarenkov
Болею за Локомотив
К Быстрову нормальное отношение. Он немножко симулянт, против него сложно играть другим игрокам. Но той команде, где играет, он несомненно приносит пользу.
А то что перешел из Спартака в Зенит, то это его дело. Я бы не стала его ругать на месте болельшиков Спартака или Зенита.
Dan4O Allipekov
Юрий Гребенчук спасибо ЮЛия за ответ !!
Быстров крыса (фан локо ) если питер его родной город то как можно было обсирать зенит 3 года назад
Madi Raimov
Юрий Гребенчук вот именно !!тоже правда !!характер у него сложный!