Вчера был разговор про этот клуб, вот мне и интересно что вы о нем думаете)
если что. для флудеров. я не болею за этот клуб, так что сидите молча)
Футбол
Интересно, именно вы как относитесь к Челси? ) Ваше мнение об этом клубе интересует)
Ну как сказать ...В общем в АПЛ есть клубы, которые мне больше Челси нравятся, но к клубу все равно нормально отношусь, даже в принципе хорошо. Просто там есть футболисты, которые мне очень нравятся, такие как Рамирес, Мата, Торрес, Иванович, Чех, Луис, Коул ...блин, да мне весь их состав нравится..)
В АПЛ поддерживаю Челси
с 2004 по 2007 работал по контракту на Чукотке, когда губернатором был Абрамович там... Имел друзей из фан-клуба Челси, который находится в Анадыре (столица Чукотки0 но сам не состоял в этом фан-клубе
Так что для меня это как бы русский клуб в АПЛ
Я Челси поддерживаю в АПЛ. Абрамович реанимировал их, теперь привёл на такой высокий уровень.
Можно любить Челси или не любить-но не признаватье го одним из сильнейших клубов нне только аПЛ, но и мира-неправильно. Его игра не похожа на барселонскую. но у клуба она своя, а это и ценно-тем более им однажды удалось обойти барсов в ЛЧ. Просто выиграть у Барсов может и рубин, а победить их в решающих матчах лиги дано далеко не всем. Поэтому-уважение....
Я не любил его когда он выставлял свой автобус у ворот.
Сейчас Челси играет красивее. Мне нравится. Но не тащусь от него как пьяная блоха. Молодцы и молодцы. Мата там рулит, а торрес тормозит.
Не люблю этот клуб, как и все клубы, у которых появляется толпа глоров после покупки каким-нибудь богатым дядей, равно как и не люблю МС, Малагу, ПСЖ.
постельное бельё не чего так смотрица
Август Миронов
каждый о своем)
Ненавижу Челси после прошлогоднего автобуса, но они свое получили от Атлетико в Суперкубке, на Клубном Чемпионате Мира, в Чемпионате и в Лиге Чемпионов, особенно от Донецка.
В целом клуб не очень люблю но есть класные футболисты это Мата, Давид Силва, Чех, Оскар, Азар, а против прошлогоднего автобуса ничего против не имею респект ди Матео што смог сделать такую команду!
У этого клуба то взлёты, то падения, но этот клуб я уважаю
хорошая команда
С детства мне очень нравится Челси )Команда было по хорошем ) Когда Абрамович купит этот Челси, и мне очень не нравится, что он купил много-много легионера, как хлам ...