Футбол

Интересно, именно вы как относитесь к Челси? ) Ваше мнение об этом клубе интересует)

Вчера был разговор про этот клуб, вот мне и интересно что вы о нем думаете)

если что. для флудеров. я не болею за этот клуб, так что сидите молча)
Ну как сказать ...В общем в АПЛ есть клубы, которые мне больше Челси нравятся, но к клубу все равно нормально отношусь, даже в принципе хорошо. Просто там есть футболисты, которые мне очень нравятся, такие как Рамирес, Мата, Торрес, Иванович, Чех, Луис, Коул ...блин, да мне весь их состав нравится..)
Евгений Макин
Лучший ответ
Август Миронов А я скучаю за составом 2005-06)

сейчас все другое там, и игроки, и тренер, состав изменился как и атмосфера в клубе)
В АПЛ поддерживаю Челси
с 2004 по 2007 работал по контракту на Чукотке, когда губернатором был Абрамович там... Имел друзей из фан-клуба Челси, который находится в Анадыре (столица Чукотки0 но сам не состоял в этом фан-клубе
Так что для меня это как бы русский клуб в АПЛ
Дмитрий Дюдин
Я Челси поддерживаю в АПЛ. Абрамович реанимировал их, теперь привёл на такой высокий уровень.
Сергей Таченко
Можно любить Челси или не любить-но не признаватье го одним из сильнейших клубов нне только аПЛ, но и мира-неправильно. Его игра не похожа на барселонскую. но у клуба она своя, а это и ценно-тем более им однажды удалось обойти барсов в ЛЧ. Просто выиграть у Барсов может и рубин, а победить их в решающих матчах лиги дано далеко не всем. Поэтому-уважение....
Я не любил его когда он выставлял свой автобус у ворот.
Сейчас Челси играет красивее. Мне нравится. Но не тащусь от него как пьяная блоха. Молодцы и молодцы. Мата там рулит, а торрес тормозит.
Не люблю этот клуб, как и все клубы, у которых появляется толпа глоров после покупки каким-нибудь богатым дядей, равно как и не люблю МС, Малагу, ПСЖ.
постельное бельё не чего так смотрица
Олег Чмут
Август Миронов каждый о своем)
Ненавижу Челси после прошлогоднего автобуса, но они свое получили от Атлетико в Суперкубке, на Клубном Чемпионате Мира, в Чемпионате и в Лиге Чемпионов, особенно от Донецка.
Ерназ Куатбаев
В целом клуб не очень люблю но есть класные футболисты это Мата, Давид Силва, Чех, Оскар, Азар, а против прошлогоднего автобуса ничего против не имею респект ди Матео што смог сделать такую команду!
Ваня Марков
У этого клуба то взлёты, то падения, но этот клуб я уважаю
хорошая команда
С детства мне очень нравится Челси )Команда было по хорошем ) Когда Абрамович купит этот Челси, и мне очень не нравится, что он купил много-много легионера, как хлам ...