Футбол
Что вы можете сказать о лондонском Арсенале? Ваше мнение об этом клубе?
Поражают ответы и комментарии некоторых совсем тупых личностей, которые болеют за команды-мешки, а в то же время обзывают такие уважаемые клубы с историей как Арсенал всеми гнилыми словами! То, что у клуба кризис уже не первый год, ещё не говорит о том, что это команда-выскочка, это очень уважаемая команда и у этого клуба глоров быть не может, так как они восемь лет уже не могут ничего выиграть!
Хорошая команда, отношусь к ней с уважением, особенно к Арсену Венгеру. В принципе есть шансы выиграть АПЛ...
Скажу коротко и ясно дабы не оскорбить уважаемых ФУТБОЛистов-поклонников Арсенала- НЕ ЛЮБЛЮ,
Кайрат Акбаралиев
Ничего страшного)
очень оскорбительное и наглое заявление, в котором русские, болеющие за команды-мешки (намёк на зенит), названы тупыми личностями;
сам я не болельщик зенита, но я никогда не опускаюсь до оскорблений в адрес болельщиков других клубов;
и почему русские люди на русском сайте должны обязательно болеть за твой арсенал, а не за наши русские команды?
Кайрат Акбаралиев
Ты случайно не подруга или друг Лены? А то уж больно смахивает. Причём тут твой подзаборный Зенит?у этой команды сплошные глоры(не в счёт людей с больше чем 10летним стажем)..остальные-школота! Арсенал и Зенит не сравнить даже! Куда Зениту до Арсенала..
Не хочу писать много букв...
Первая мысль Арсенал (не смотря на славную историю) - клуб лузер... (не в обиду знакомым и друзьям переживающим за эту команду)
Всё время 2-е, 3-и... четвертьфиналы...полуфиналы... финалы... и всегда чего-то не хватает....какой-то харизмы...
Это если в целом...
С другой стороны...
Клуб хоть сейчас может переходить в рамки финансового Fair Play...
Построили великолепный стадион "Эмирэйтс"...
И только за последний десяток лет раскрыли для большого футбола таких футболистов как Рейес, Фламини, Ван Перси, Фабрегас, Коло Туре, Адебайор, Санья, Клиши, Эбуэ, Уолкотт , Сонг, Уилкшир, Бендтнер, Окслейд-Чемберлен, Фримпонг... (пардон если кого-то второпях позабыл)
Что важнее ...
Решайте сами...
Но для меня Лондонский "Арсенал" наравне с "Порту" и "Барселоной" входит в тройку лучших по совокупному вкладу в Европейский клубный футбол в первом десятилетии XX века...
Это если в целом...
С другой стороны...
Что важнее ...
Решайте сами...
Виктор Лисицын
ЫЫ... только заметил косяк... ХХI века конечно же)
Арсенал блистал только во времена Тьери Анри Тогда выиграл два чемпа и вышел в финал ЛЧ,но проиграл Барселоне.Венгер делал команду и в 2008-2011 годах-но те,на кого он думал расчитывать-покинули команду-Фабрегас,ван Перси,Насри и Арсенал стал в упадке.А сейчас я за них очень рад.Желаю им победите в АПЛ.В Англии у меня нету любимой команды-но в борьбе за чемпионство поддержу Арсенал и МанСити.За МанСити мне теперь положено следить ) Соперник Барсы.А в матче Арсенал-Бавария буду за Арсенал.Но шансов к сожалению у канониров мало.Немецкая машина ,мне кажется,переедет их . Шанс есть конечно...Но.. поживем увидим.
Александр Усынин
вообще-то история лондонского Арсенала насчитывает 127 лет, т.е. в 10 раз больше твоего возраста) ты удивишься, если посмотришь, сколько у них достижений и трофеев
Ребят, я не понял что там за история с Озилам?