Футбол
Аршавин в Арсенале. Ваше мнение!!!
Аршавин наш мужик! одной стороны да! Пускай парень пробьется! Но с другой так всегда! Не видать нам лиги чемпионов! Забрают самых лучших!
ну наконец-то кончилась эта чехарда!
Решение по регистрации трансфера Аршавина ещё не принято
Сотрудник пресс-службы английской футбольной ассоциации Марк Уиттл сообщил "Советскому спорту" о том, что решение о регистрации трансфера нападающего Андрея Аршавина из питерского "Зенита" в лондонский "Арсенал" ещё не принято.
"Затрудняюсь сказать, когда будет принято окончательное решение, — заявил он. — На рассмотрении арбитражного комитета находится сейчас несколько трансферов, в число которых входит и трансфер Андрея Аршавина. В любом случае, о своём решении и о его мотивах мы сообщим только в "Арсенал", снабдив клуб инструкциями, разглашать причины решения комитета или нет. Я также допускаю, что если в решении этого вопроса возникнут сложности, арбитражный комитет может задержаться с вынесением окончательного решения по трансферу Аршавина и до следующей недели".
Напомним, что из-за сложных погодных условий в Англии было принято решение о продлении срока принятия трансферных документов при условии, что стороны сделки пришлют подтверждение того, что клубы согласовали между собой условия перехода до закрытия трансферного окна.
Захотел и ушёл. Что здесь сказать можно? теперь всё от него зависит.
Для него это шанс доказать миру что то большее чем то что он доказал
Закончился первый сезон сериала. Дальше пойдут серии: "Аршавин дебютировал в Арсенале", "Аршаваин забивает первый гол", "Аршавин подрался с Павлюченко", "Аршавин хочет обратно в Зенит"...))))
хорошая команда, ничем не хуже барселоны
Да я вообще за то, что бы все тепличные расстения раздать тем кому бобла на ветер не жалко, а потом набрать нормальных парней без звёздных болезней . Эти будут тренироваться не за зарплату, а за то что им так не хватало - нормальных условий .
Скоро забудут, уйдёт в тень, как в своё время и Кержаков. Покинуть клуб с которым достиг таких наивысших результатов...
да кто сказал что он в арсенале
да этот баран вообще во все клубы уже хотел наконец то хоть куда то приютился
Ушел и ушел,
это хорошо не будет мешать локомотиву
это престиж для россии Аршавин докажет кто он есть на самом деле будет играть в арсенале
круто чё он туда ушёл круто!!!!
Закончилась футбольная Санта-Барбара.
очень рад...