Футбол

Аршавин в Арсенале. Ваше мнение!!!

Аршавин наш мужик! одной стороны да! Пускай парень пробьется! Но с другой так всегда! Не видать нам лиги чемпионов! Забрают самых лучших!
Андрей Жорин
Лучший ответ
ну наконец-то кончилась эта чехарда!
Решение по регистрации трансфера Аршавина ещё не принято

Сотрудник пресс-службы английской футбольной ассоциации Марк Уиттл сообщил "Советскому спорту" о том, что решение о регистрации трансфера нападающего Андрея Аршавина из питерского "Зенита" в лондонский "Арсенал" ещё не принято.

"Затрудняюсь сказать, когда будет принято окончательное решение, — заявил он. — На рассмотрении арбитражного комитета находится сейчас несколько трансферов, в число которых входит и трансфер Андрея Аршавина. В любом случае, о своём решении и о его мотивах мы сообщим только в "Арсенал", снабдив клуб инструкциями, разглашать причины решения комитета или нет. Я также допускаю, что если в решении этого вопроса возникнут сложности, арбитражный комитет может задержаться с вынесением окончательного решения по трансферу Аршавина и до следующей недели".

Напомним, что из-за сложных погодных условий в Англии было принято решение о продлении срока принятия трансферных документов при условии, что стороны сделки пришлют подтверждение того, что клубы согласовали между собой условия перехода до закрытия трансферного окна.
Захотел и ушёл. Что здесь сказать можно? теперь всё от него зависит.
Саня Червоний
Для него это шанс доказать миру что то большее чем то что он доказал
Закончился первый сезон сериала. Дальше пойдут серии: "Аршавин дебютировал в Арсенале", "Аршаваин забивает первый гол", "Аршавин подрался с Павлюченко", "Аршавин хочет обратно в Зенит"...))))
хорошая команда, ничем не хуже барселоны
((
((((Серега)))) (
Да я вообще за то, что бы все тепличные расстения раздать тем кому бобла на ветер не жалко, а потом набрать нормальных парней без звёздных болезней . Эти будут тренироваться не за зарплату, а за то что им так не хватало - нормальных условий .
Скоро забудут, уйдёт в тень, как в своё время и Кержаков. Покинуть клуб с которым достиг таких наивысших результатов...
да кто сказал что он в арсенале
да этот баран вообще во все клубы уже хотел наконец то хоть куда то приютился
Ушел и ушел,
это хорошо не будет мешать локомотиву
это престиж для россии Аршавин докажет кто он есть на самом деле будет играть в арсенале
круто чё он туда ушёл круто!!!!
Закончилась футбольная Санта-Барбара.
очень рад...