Футбол
Уйдет ли Аршавин в Арсенал ?
У нас газеты и по новостям говорят что Арсен Венгер не разглашает имя, т.к. это на 50 процентов уменшит шансы курить его ! Но Арсенал готов зделать бид на Аршавина !
Говорят, что он уже согласился перейти, но точно не знаю
Шава лучший Российский игрок последних лет 20....Он заслужил играть в суперклубе.
Мне кажется, что не уйдёт.. . "Арсенал" высококлассная команда и Аршавин там затеряется.... больше времени будет проводить на скамейке, чем на поле...
я не знаю, но считаю, что ему нужно дать шанс поиграть в престижном европейском клубе. уж он это заслужил
Достали!
аршавин провалил конец сезона!! ! куда ему в арсенал, пусть хотя бы в основе зенита укрепиться
он бы ушёл, но арсенал даёт за него 12млн, а зенит просит 20млн.
Пусть сначала свой многомиллионый контракт отработает, а потом переходит куда захочет! Когда контракт подписывал куда смотрел???! А по делу, не нужен он Арсеналу, там своей молодёжи полно, да и цена уж больно кусается и это во времена кризиса....
Аршавин великий игрок, хороший игрок должен играть в хорошем клубе.
Он играл в Зените - один из великих клубов Россий, теперь будут играть в Арсенале и возмет 10-ый номер, зачем он Галласу. Лучше бы переходил в Ливерпуль
не уйдёт, 100%
Александр Родионов
Откуда такая уверенность ?
Не уйдет! В италию куда-нибудь уйдет, скоерее всего в Ювентус!
Ему там делать нечего!!
Да не уйдет он!
на хрен ему переходить, потом будет играть как Шева играл в Челси тупа, вот еще Павлюченко и Кержаков. Ах-да кстати Сычев он тоже не очень играл в европейских странах, так что нехрен ему уходить из Зенита....
нет не уйдет!
я думаю он уйдет в другой топ клуб
я слышал что Шава переходит в тотенхем, но у него были условия что он не собирается сидеть на скамейке запасых, а по сути на хер тотенхему 2 русских нап!!
я думаю что да, но если не уйдёт то перейдёт в тотенхэм.
Александр Родионов
Ну в Тотэнхэи он точно не перейдет ! Уж больно дорог он для них ! А Реднап сказал что не будет переплачивать за игроков !
Если верить слухам то он уже куда только не перешёл! Вообще мне кажется этот сериал кончится трагично, и шава никуда не уйдёт
нет
могу сказать только то что если его не отпустят из зенита то он уйдёт в запой