Футбол

Под каким номером будет играть Аршавин в Арсенале?

Какая разница всё равно будет в запасе сидеть конкуренция большая там и Адебайор и Ван Перси сомневаюсь что он будет в стартовый состав попадать!!! Ну если так важно то какой-то из этих номеров или 15 или 24 точно не говорят!
Ianik Buzumurga
Лучший ответ
Да ему без разницы какой будет номер, главное чтобы "бобов" побольше платили.
Рауль Сеитов
Он не играть.
Он на скамье сидеть там будет.
И самый подходящий номер ему 6 !!!
Алексей Ткачев
его даже в заявку то включать не будут, не то ж то уж про основной состав, говорить. в Зените его считали гением футбола, в Арсенале он будет никто, теперь у него одна дорога скамейка длинною в жизнь.
Zoyir Yangiboyev
00-как играет такой и номер
Под номером 0
шестёркой
В Туле он не будет играть. По-моему там есть команда "Арсенал"?
Или я ошибаюсь?
Мелкий Лис
это неизвестно я не люблю иностранные чемпионаты. не знаю есть кто то под 15 у них, начинал он с 15 в Зените, тогда Кобелев был 10...ох какое было время....
Виктор Пугач
999999999 вот
Aleksandr.jora Isachanyan
Все приличные номера а Арсенале, кроме 13, 23 и 29 заняты игроками первой команды. Никто свой номер ему не отдаст. Среди этих трёх самый оптимальный вариант - 23. Тем более этот номер был у самого Бекхэма, когда тот с Арсеналом тренировался)
А вообще, пусть берёт хоть 99, главное чтобы на поле от него толк был.
Ruslan Tashev
Наверное под 15 или 24, так как основной номер ему не дадут точно
ГАЛЛАСА ПРОДАДУТ В ЮВЕНТУС, и АНДРЕЙ ВОЗЬМЁТ ЕГО НОМЕР СЕБЕ, А У НЕГО 10
Г Гареев