Футбол

А почему Аршавин за Арсенал не играет? Что сним?

Иван Кара
Вчера нападающий "Арсенала" и сборной России прошел медицинское обследование в Лондоне, сообщает корреспондент"СЭ" Борис ЛЕВИН.
Диагностирование потребовалось футболисту не только по поводу надрыва мышцы паха, но и для изучения состояния правого колена, которое также беспокоило его в последние две недели. Полные результаты обследования будут получены сегодня.
Андрей АРШАВИН, капитан сборной России:
- Никакого рецидива травмы паха, как сообщили в четверг многие издания, у меня нет. Более того, колено сегодня беспокоит куда больше, чем пах. Был риск, что после игры в Кардиффе такой рецидив возможен, но я сознательно пошел на него, чтобы помочь сборной. Считаю, риск полностью оправдался. Ничего вроде бы не усугубил, хотя результаты сканирования и исследования снимков колена узнаю только в пятницу. А ближайшие матчи в английской премьер-лиге и Лиге чемпионов я пропустил бы в любом случае: оптимальный срок восстановления при такой травме, как у меня, - 21 день, и он еще не закончился. Надеюсь, смогу вернуться в строй к матчу с "Уиганом", который состоится 19 сентября.
Сёма Довыденко
Лучший ответ
У него травма...
Дима Ситяев
Болеет
Ulugbek Avazov
травма паха
Malik Mirov
писька заболела
Виталий Сурков
У него травма, но он уже может выйти на поле в следующем туре!!!
Valierii 70
он усугубил травму свою паха после игры Россия уэльс ((( надеюсь к германии восстановится!)
в сборной травму получил
Арсен Венгер был очень недоволен тем, что Гус Хиддинг выставил Аршавина на игру с Уэльсом с недолеченной травмой паха. И не просто выставил, а еще и продержал его на поле всю игру. Если Вы смотрели этот матч, то могли обратить внимание, что в конце игры Аршавин был сам не свой. Никакой активности. Недовольство свое Венгер высказал публично и отправил Арша залечивать травму паха, благо, что у него есть кем Аршавина заменить. Я тоже за здорового Аршавина!
Роман Куриляк
Травмирован Анрей=(((
Травма!!
Травма