Футбол
Почему Аршавин играет очень сильно за Арсенал, лидер команды, голы забивает, а в сборной играет так, будто в штаны насрал?
потому что один в поле не воин)))
Может, платят больше. Может, мотивации нет.
Я постараюсь все без мата все сказать... ) Видимо, Шаве сильно мешает повязка Кэпа. Некий такой груз отвественности на него давит. И из-за этого у него боязнь ошибиться возникает. А без повязки у него игра пойдет, сам он смело в обводку пойдет и опять начнет приносить сборной немалую пользу!
потому что ГАД!!!!
да, лучше бы в сборной так играл, но не хочет поди
Потому что если он там будет играть "как будто в штаны насрал" его выгонят сразу.
Там бабки платят большие, а тут можно и номер поотбывать, я не обвиняю, просто как вариант
так бы и поцеловал тебя за этот вопрос, да потому что сборная говно! даже если взять месси или ещё кого нибудь, они всё равно и будут смотрется в сборной как аршавин
Гад потому, что он за свой клуб получает немало и поэтому зачем ему "выкладываться" за сборную которая ему ни копеечки не принесет, поэтому он так и играет.. . Я думаю так* А вообще кто знает покажет еще свою игру...
Кстати, с Месси точно такая же херня. Я думаю это из-за того что вокруг него работают другие люди. Вообщем обстановка хуже.
не срёт он
Девушка, мой вам совет - вы думайте ГОЛОВОЙ прежде чем задавать вопросы
может один вполе и не воин только почемуто когда за зенит играл и в сборной молодцом был.... наверное в англии мячик другой