Футбол

Арсенал - плохая команда? :(

Аршавин… Хочу от него детей. А если серьезно, он заслуживает того, чтобы играть в команде получше «Арсенала».Invincible, форум «Арсенала»Жаль, что Аршавин вынужден впустую тратить свои лучшие годы на эту команду. regele, форум «Арсенала»Аршавин слишком хорош для этой команды. Pepe LeFrits, форум «Арсенала»взято со спортс.ру
Павел Амусин
ему надо подумать о Президентском кресле)
Виталик Барушев
Лучший ответ
Александр Быкин я думаю и этого мало...в боги ему надо
Чемпионат Англии ещё не закончился, и мне кажется рано делать
какие-либо выводы.
Дастан Омиржан
Возможно, летом его кто-нибудь получше выкупит, если так играть будет
Ilias Dairabekov
Странно что не на форуме Барсы это обсуждается... а то глядишь и там бы заметили))
Иван Тюриков
Убрать из Арсенала Сеска И Волкота-и я их ваще ненавидить буду (так как Челси)
Safar Aliev
Аршавин слишком хорош для футбола и переходит в бокс.. . В своем первом бою он будет бится с Валуевым за пояс чемпиона мира по версии WBC вот фото с пресс-конференции.. .

Кирилл Власов
ты посмотри сделал покер и теперь блин вознесли до небес
Usen Esirkep
Арсенал - отличная команда. Не сравить с Зенитом. Самое гдавное, что Аршавин в Арсенале наберётся опыта игры в английском футболе. Престиж, ё-моё!
Андрей Жадько
Выпий водки. Посаси. И иди спать
Ты гонишь! Команда в которой играли и играют такие футболисты как Виейра, Анри, Э. Коул, Беркамп, Овермарс, Кану, Ван Перси, Росицки, Галлас, Сеск, Адебайор -ПЛОХАЯ КОМАНДА? Она одна из немногих которая до сих пор показует романтический футбол. И Аршавин по своей манере игры как раз для Арсенала.
poka Arshavin ne prishel bila otli4naja komanda!!!
ливер молодец!!!!
Сергей Чуб
Если бы Шаву купила ба Барса то сидел на скамеке себе да и всё,как Павлюченко
Пока Аршавин не пришёл я считал что клуб фуфло, а щас он будет держаться на одном Аршавине!!!
Аршавин просто транзитник для Арсенала. Он не заслуживает играть в Арсенале, потому что эта команда для него слишком хороша. Его уровень по английским меркам - Портсмут, Уиган и еже с ними.