Футбол
Арсенал - плохая команда? :(
Аршавин… Хочу от него детей. А если серьезно, он заслуживает того, чтобы играть в команде получше «Арсенала».Invincible, форум «Арсенала»Жаль, что Аршавин вынужден впустую тратить свои лучшие годы на эту команду. regele, форум «Арсенала»Аршавин слишком хорош для этой команды. Pepe LeFrits, форум «Арсенала»взято со спортс.ру
ему надо подумать о Президентском кресле)
Александр Быкин
я думаю и этого мало...в боги ему надо
Чемпионат Англии ещё не закончился, и мне кажется рано делать
какие-либо выводы.
Возможно, летом его кто-нибудь получше выкупит, если так играть будет
Странно что не на форуме Барсы это обсуждается... а то глядишь и там бы заметили))
Убрать из Арсенала Сеска И Волкота-и я их ваще ненавидить буду (так как Челси)
Аршавин слишком хорош для футбола и переходит в бокс.. . В своем первом бою он будет бится с Валуевым за пояс чемпиона мира по версии WBC вот фото с пресс-конференции.. .

ты посмотри сделал покер и теперь блин вознесли до небес
Арсенал - отличная команда. Не сравить с Зенитом. Самое гдавное, что Аршавин в Арсенале наберётся опыта игры в английском футболе. Престиж, ё-моё!
Выпий водки. Посаси. И иди спать
Ты гонишь! Команда в которой играли и играют такие футболисты как Виейра, Анри, Э. Коул, Беркамп, Овермарс, Кану, Ван Перси, Росицки, Галлас, Сеск, Адебайор -ПЛОХАЯ КОМАНДА? Она одна из немногих которая до сих пор показует романтический футбол. И Аршавин по своей манере игры как раз для Арсенала.
poka Arshavin ne prishel bila otli4naja komanda!!!
ливер молодец!!!!
Если бы Шаву купила ба Барса то сидел на скамеке себе да и всё,как Павлюченко
Пока Аршавин не пришёл я считал что клуб фуфло, а щас он будет держаться на одном Аршавине!!!
Аршавин просто транзитник для Арсенала. Он не заслуживает играть в Арсенале, потому что эта команда для него слишком хороша. Его уровень по английским меркам - Портсмут, Уиган и еже с ними.