Футбол

"Ливерпуль" впервые за 46 лет попал в тройку худших команд чемпионата Англии.Справедливо?

Я думаю,что да. «Ливерпуль» опустился на 18 место в чемпионате Англии после поражения в матче 7-го тура от «Блэкпула» (1:2). Последний раз мерсисайдцы оказывались в тройке худших команд лиги 46 лет назад. В расчет брались турнирные таблицы чемпионатов Англии, преодолевших отметку в три тура, сообщает Infostrada.
боеля за ливепруль всем сердцем уже довольно долго, и не рпедставляешь как больно видеть команду в таком состоянии. можно искать много причин того, почему ребята с берегов реки Мерси так ужасно начали сезон. Можно хаять Роя, можна валить на игроков вину за поражение, можно уколоть побольнее владельцев за минимальные вложения, можно упрекнуть Рафу за его "наследство". Лично на мой взгляд получилась некая цепочка: Перед сезоном 2009-2010 Рафа не смог должнем образом собрать состав из-за нехватки средств (а если точнее из-зе неумения их рационально использвать) , в результате чего последовал провал этого сезона - Рафа ушел, летнее окно для трансферов и отдыха - начало никакое, но после ЧМ появились нотки оптимизма, к нам пришел Рой, казалось, что и владельцы вот-вот сменяться и заживем мы на широкую ногу, но не тут то было. Изначально мне трансферная политика менеджера понравилась (подписали коула, уилсона, шелви, йову, вернул аурелио, убедил стиви и нандо остаться) , но потом появились сомнения в правильности выбора менеджера, трансферы кончески и поульсона, перестановки в тактике - в частностисмещение Аггера на левый фланг, а после и вообще заставили полировать скамейку запасных, и постановка Стиви в опорную зону, вызвало у меня массу негодования. на мой взгляд что суммароно эти все факторы вызвали тот результат который мы видим. Выход из этой ситуации я вижу в скором времени смене владельцев и смены менеджера на Великого Короля Кени - именно этот человек являеться настоящим фанатом, скаузером, истинным мерсисайдцем способным вытащить команду и придать ей боевую мощь.
Анатолий Никитюк
Лучший ответ
Заслужили это
Да! Как можно было проиграть Блэкпулу?
Valerios Tataridis
Так им и надо!
Begzada Allaberdiew
Надо побеждать. А они этого не делают вот и результат