Футбол

Я считаю, что Арсенал выиграет чемпионат Англии. А кто, по вашему, выиграет чемпионат?

было бы круто, но и правда, снова борьба за ЛЧ.
в этом году видимо наконец в Англии будет нормальная борьба за первое место, а не среди клубов Манчестера.

и если честно, борьба Арсенала, Тоттенхэма и Ливерпуля мне интересней, чем борьба за первые два места.
Эдуард Голуб
Лучший ответ
Влад Домбровский Ничего, Айбек, пройдёт и на нашей улице инкассатор))
График у Арса норм в этом сезоне, на старте около 10 матчей с середняками, так что всё может быть...)
да кто угодно окромя мс челси и... ну ты сам догадался))))
Влад Домбровский согласен, но лучше бы Арсенал))
Даров)
Как считаешь, увезём очки из Казани?
Пусть выигрывает кто угодно главное, что бы Ливерпуль наконец-то попал в зону Лиги Чемпионов.
Владимир Volodia
"Шпоры"
Челси. Не болею за них или кого-то ещё в АПЛ.

Просто мнение.
Влад Домбровский Даров, Игорь)
Да, это один из главных претендентов... Состав у них ништяковский, да и тренер подходящий для них)
Челси или МЮ.
_!!! (1992)
Ну Арсенал точно не возьмет, им бы в ЛЧ попасть и норм. Челси, МЮ, Ман Сити - борьба за первые 3 места, Арсенал, Шпоры, Ливерпуль - борьба за 4 место.
Влад Домбровский Может ты и прав, но вот то, что ты МЮ причислил к фаворитам за призовые места, это ты явно поспешил...)
Мойес, как мне кажется, запорит этот сезон, усилений никаких нет, а состав то у них средненький (ну кроме Робина, он, конеш, мировой игрок)... Это великий САФ мог из них сделать машину, а вот у Мойеса на такое повторение маловато шансов...)
Бостон Момуса За Анжи и немножко за ЦСКА
Влад Домбровский Это возможно лет эдак через 50 как минимум)
Манчестер Юнайтед станет Чемпионом
Только Челси! Болею за них в АПЛ! Да и вообще Челси мой любимый клуб, после ЦСКА, разумеется)
Дмитрий
Я всегда болел за Manchester United.Не люблю Арсенал.
Влад Домбровский Та же фигня, только с точностью да наоборот)
Хотелось что бы выиграл Арсенал, но надо смотреть объективно, никаких серьёзных трансферных сделок не было летом. А скамейка очень слабая.
Наверное выиграет Челси. Моуриньо вернулся в родной клуб, да и видно уже, что за такой короткий отрезок времени успел наладить хоть какую то игру. МЮ может выиграть, но маловероятно, Мойесу трудно будет первый сезон в новом клубе, как и Пеллегрини. Ливерпуль вряд ли чем то удивит, там надежда только на Стариджа, Суареса и Джеррарда. "Шпоры" тоже навряд ли составят конкуренцию, без Бэйла трудно будет даже в Лигу Чемпионов попасть.
Asim Ibragimov
Хочу, чтобы выиграл чемпионат Арсенал.
Ваня _____
Влад Домбровский Спасиб)
Удачи Барсе в этом сезоне, будет нелегко, Реал сейчас крут)
З.Ы. Симпатизирую слегка Барсе из - за Фабрегаса и Сонга)
Астон Вилла
Влад Домбровский Это подъёб насчёт стартового тура?)
Ман Сити
Вело Трен