было бы круто, но и правда, снова борьба за ЛЧ.
в этом году видимо наконец в Англии будет нормальная борьба за первое место, а не среди клубов Манчестера.
и если честно, борьба Арсенала, Тоттенхэма и Ливерпуля мне интересней, чем борьба за первые два места.
Футбол
Я считаю, что Арсенал выиграет чемпионат Англии. А кто, по вашему, выиграет чемпионат?
да кто угодно окромя мс челси и... ну ты сам догадался))))
Пусть выигрывает кто угодно главное, что бы Ливерпуль наконец-то попал в зону Лиги Чемпионов.
"Шпоры"
Челси. Не болею за них или кого-то ещё в АПЛ.
Просто мнение.
Влад Домбровский
Даров, Игорь)
Да, это один из главных претендентов... Состав у них ништяковский, да и тренер подходящий для них)
Челси или МЮ.
Ну Арсенал точно не возьмет, им бы в ЛЧ попасть и норм. Челси, МЮ, Ман Сити - борьба за первые 3 места, Арсенал, Шпоры, Ливерпуль - борьба за 4 место.
Влад Домбровский
Может ты и прав, но вот то, что ты МЮ причислил к фаворитам за призовые места, это ты явно поспешил...)
Мойес, как мне кажется, запорит этот сезон, усилений никаких нет, а состав то у них средненький (ну кроме Робина, он, конеш, мировой игрок)... Это великий САФ мог из них сделать машину, а вот у Мойеса на такое повторение маловато шансов...)
Бостон Момуса За Анжи и немножко за ЦСКА
Влад Домбровский
Это возможно лет эдак через 50 как минимум)
Манчестер Юнайтед станет Чемпионом
Только Челси! Болею за них в АПЛ! Да и вообще Челси мой любимый клуб, после ЦСКА, разумеется)
Я всегда болел за Manchester United.Не люблю Арсенал.
Влад Домбровский
Та же фигня, только с точностью да наоборот)
Хотелось что бы выиграл Арсенал, но надо смотреть объективно, никаких серьёзных трансферных сделок не было летом. А скамейка очень слабая.
Наверное выиграет Челси. Моуриньо вернулся в родной клуб, да и видно уже, что за такой короткий отрезок времени успел наладить хоть какую то игру. МЮ может выиграть, но маловероятно, Мойесу трудно будет первый сезон в новом клубе, как и Пеллегрини. Ливерпуль вряд ли чем то удивит, там надежда только на Стариджа, Суареса и Джеррарда. "Шпоры" тоже навряд ли составят конкуренцию, без Бэйла трудно будет даже в Лигу Чемпионов попасть.
Хочу, чтобы выиграл чемпионат Арсенал.
Влад Домбровский
Спасиб)
Удачи Барсе в этом сезоне, будет нелегко, Реал сейчас крут)
З.Ы. Симпатизирую слегка Барсе из - за Фабрегаса и Сонга)
Астон Вилла
Влад Домбровский
Это подъёб насчёт стартового тура?)
Ман Сити