Футбол

как вы считаете, есть ли ещё шансы у Арсенала выиграть чемпионат Англии ?

D A N I Y A R
Будем верить на это, чертовы травмы не дают нам играть. Вчера не было Верминатора, Саньи, Сантоса, да еще и Джуру потом удалили защита была хреновой, вот и пропустили.
Сергей Харлашин
Лучший ответ
Шансы есть, но и соперники не будут стоять на месте.
Саша Дорощук
Шпоры выиграют
Ismat Dustearov
Нет в лучшем случае бронза!
Вик Лис
если вчерашний провал забыть, то все возможно, хотя.... чемпионы так не играют)
Панов Андрей
шансы то есть. но вряд ли МС и МЮ будут так часто оступаться, чтобы Арсенал к ним сильно приблизился.
побороться за бронзу с Ливером, Челси и Тотенхэмом вполне реальная перспектива
какие там шансы?
2, ну максимум 3 команды чемпионство разыграют. И Арсенал точно не в их числе
Не забывай, это АПЛ, тут все возможно!)))
Aleksandar Ralik
Я думаю что у них большие шансы. Арсенал это великая команда
Нет, потому что Аршавин не выходит на поле
Я понимаю, что он сейчас не на пике, но дали бы ему раскачаться...
О.
Олег ...
Не я не думая что первое место! 3 место от силы!
Васёк Хз
 , но есть
Нет уже шансов Манчестер сити и Манчестер Юнайтед не позволят а я за Арсенал болел терь за Юнайтед но уж токо 3 место с трудом если вот такая судьба Арсенала!!!!
шансы есть!!!!
пока арсенал занимает 5 место. 1 строчку занимает МС 45очков и на игру меньше. судите сами
«Арсенал» 13 раз становился чемпионом Англии, 10 раз выигрывал Кубок Англии. Также клуб является рекордсменом по количеству сезонов подряд …
неа они не выйграют
Oleg Saneev