Футбол

Кто выиграет чемпионат Англии ? по моему ЧЕЛСИ .

на эту тему можно только догадываться а как будут играть команды это другое дело. можно учитывать форму игроков, схему игры но есть такое выражение "везет" как говориться сильнейшим
Дархан Дауылбаев
Лучший ответ
Я с вами согласен.
Ilnar Kamalov
no,no,no baby!))
my Arsenal beat all and will be a champion this season.
Дмитрий Иванов
А почему бы не Арсенал, Да, я понимаю, что челси фаворит, но у арсенала есть восстановленный Росицки; Фабрегас, Аршавин, Ван Перси и т. д. шансы есть
Ат@бек. Asiris!
Я тоже думаю что Челси! Очень на это надеюсь! Надоело уже ждать чемпионства с 2006 года.. . В этом сезоне битва будет между МЮ и Челси... Ливеру с такой игрой чемпоинство уже точно не светит... Арсенал... да и им тоже. . Короче, ЧЕЛСИ ВПЕРЁД!! ! НАДЕЮСЬ НА ВАС!!
Рана еще Если сеичас Челси на 1 месте кто знаеть можеть Ливерпуль или МЮ Арсенал могуть обаити Челси
P1
Pro 100 Agur4Ik*)))
Рано. Ещё даже первый круг не завершился. Челси круто играло в 2004-2006. Последние три раза побеждал МЮ. А чемпионат в этом году возьмёт Арсенал.
нееее челси пусть берет 2-ое место
потому что МЮ будет чемпионом!! !
МАНЧЕСТЕР ЧЕМПИОН!
Люблю английскую премьерку за ее непредсказуемость, так что пока сложно загадывать, еще много интересного впереди!))))))))))))))
МЮ и тут вопросов быть не может
Я тоже так думаю. Челси очень сильная команда!