Футбол
Кто победит в нынешнем чемпионате Англии Я болельщик "Челси"
Челси скорее всего
Конечно Челси...
Кто больше заплатил - тот и выиграет. Футбол давно стал бизнесом, очнитесь!
челси или арсенал
Ну, я - фанат Ливерпуля. И потому, болею за него. Однако, у "моего" клуба шансов на победу - практически нет. Чтобы Ливер стал чемпионом, им нужно побеждать во всех оставшихся матчах, в том числе Манчестер Сити и "Ваш" XDD Челси, и надеяться на то, что Сити проиграет еще кому-нибудь. Учитывая тот факт, что Арсенал не представляет серьезной угрозы (на настоящий момент) , шансов на кубок у моего клуба - маловато. Тем не менее, сбрасывать со счетов, команду Стиви Джи не стоит, ибо это АПЛ, здесь - возможно всё!!!
Но, если смотреть на вещи реально, то ...Даже у Челси, идущего на первом месте, шансов на победу не очень мало. Почему? Сколько очков у Челси? 69. Сколько у МС? 66. А так же, у Манчестер Сити - две игры в запасе. То есть, теоретически, у Сити сейчас 72 очка! Так что ...Для того чтобы Челси взял чемпионство, необходимо чтобы Горожане, хотя бы один раз проиграли! И даже тогда, все решится по разнице забитых/пропущенных. А если сбросить со счетов Арсенал - опять-таки остается лишь Ливерпуль ...Да, давно в АПЛ не было подобной ожесточенной борьбы за чемпионство под занавес сезона.
Лично я, очень надеюсь на то, что, если Ливерпулю не удастся совершить чудо, чемпионом станет Челси! (ибо я ярый противник Манчестер Сити) . Но, смотря на ситуацию объективно ...Думаю, что кубок уже "одной ногой" в зале славы Манчестер Сити. Хотя, повторюсь, это Англия, здесь возможно всё.
Сити или Челси
МанСити или Челси