)))
Это значит, пофигу человеку... да и вообще, - кто в английской премьер болеет, те люди ни фига не переменчивые... я очень люблю Челси и терпеть не могу МЮ.. .
хотя Челси сегодня так играл, что я тока матом на них не ругалась, Анчелотти обикался там, наверное (не я ж одна от бессилия орала, - что ж вы, сабаке, пешком-то ходите, своими руками МЮ победу дарите, блин, эти шесть уже очков?! ) ...но переметнуться?) ) щаз) я даже верю падеццки, что МЮ продует Блэкберну)) ) эх-эх.. .
..А вы, говорите, видели такое ...ммм... чудо? ) надо тому товарищу витаминок попить... болеет, мошт...
Футбол
Скажите, как так можно, за 90 минут из болельщика Челси, стать болельщиком МЮ?)) Это возможно вообще? Есть ещё примеры?
Дмитрий Попов
нет здорова она )))) ещё перед игрой её видел, болела за Челси))) после игры, прислала смс ,ураааа МЮ чемпион))))) то что я удивился, это легко сказано!
Нет.. Это просто долбае***зм..
Дмитрий Попов
Привет, Игорь! а что ,ведь это правда)
не видела таких )
Дмитрий Попов
привет ,Каламкас! я сам, первый раз увидел!
А Вы батенька, РЕДИСКА! Хотя дело твоё
Дмитрий Попов
А вы наверно ...КАПУСТА!Причём тут я вообще? я что про себя спрашиваю? не нравится, пройди мимо, ,хотя твои дела!
неа! фанаты АПЛ (которые болеют за англ, клубы верные! пример-Арсенал Ливерпуль и тд)
Это фаны Барсы и Реала глоры)) хех извините но это факт !
значит возможно)
Ладно ладно
ваще мне пох, я за Ливерпуль
где бы он ни был
ну на каком месте бы ни был смысле
хорошая команда
во так
ваще мне пох, я за Ливерпуль
где бы он ни был
ну на каком месте бы ни был смысле
хорошая команда
во так
да и это Я Челси показали не самую лучшую игру да и МЮ тоже (но МЮ всё же был лучше а болею я за них тока по причине барсы (ненавижу барсу))
Razdvoenie Lishnosti !!!
нет. я видел только как превращаются из болельщика бордо в болельщика лиона)