Футбол

Болельщики МЮ-как вы? Я плАчу сижу (((

все впереди еще
Papus.oruw
Papus.oruw
1 735
Лучший ответ
А я радуюсь! Ставил на Барсу и выйграл денюшку! Вообщем обкаклся МЮ и Роналду вместе с ним )))
ОК
Олег Киселев
23 368
Бакыт Абдуллаевич За денюшку поздравляю.
Ты проверял что ли что там M.U. делал?
MU проиграл! Обидно? Да! С​мертельно? Да ни в коем случае! Ни одна команда в мире не сможет играть с Манчестером в открытый футбол .Никто против MU не сможет показать красивый футбол! Барса играла на результат и она его достигла. А что игра в исполнении победителя получил в замен. НИЧЕГО!!!! Толь​ко радость болельщиков. Невозмож​но занести проигрыш в финале в актив, но и пассивом я бы это не стал называть. MU-THE BEST!!!!И это бесспорно!!!
Дмитрий Инкин
Дмитрий Инкин
19 474
Надеюсь в следующем году такой же финал будет, покажем им кто тут лучший
Да пипец! Пидорасы не Барса а Мю особенно Криштиану Бабёнка блин
_.
_V . O_
2 909
Да, обидно до слез. Ну ничего, вспомним старые победы и будем ждать новых.
P.S. В конце настроение поднял Берлускони, горячо приветствовавший Cristiano Ronaldo)))))))
И:
Игорь :)
2 575
Эвребе радуется.
А Мне без разницы кто бы выиграл!! ! по любому бы было б прикольно, но немножко за Барселону болел больше. главное что на этом Празднике челси не было это уже победа и в двойне
ST
Sobir Toirov
1 535
Александр Мархлевский я бы победе Челси искренне порадовалась,хотя я и болельщик МЮ...но после полуфинала Барсы...эх...нет в мире справедливости!!!!
я тоже плачууууууу ((((((((((((((((
Kana Altaev
Kana Altaev
1 039
обидно до глубины души, ну ладно будут ещё великие победы!!!
Джей, не печалься. Я могу представить твоё состояние в прошлом году.. . Знаешь, хоть сегодня играли оба моих любимых клуба - я всё равно знаю - Манчестер Юнайтед - достойны как никто награды. Тебя очень хорошо понимаю - когда смотрела на лицо Роналдо (Очень даже симпотное) , сама чуть не разревелась. Жалко конечно. Я тебе обещаю - М. Ю. в следуещем сезоне возьмут этот чёртов кубок!
Александр Мархлевский Ловлю на слове))))))
я не плачу но держусь.. . обидно что такие пидарасы выиграли!!!
Sulton Tursunov обидно,что,такие,урды,как,ты,по,земле,ходят....

Похожие вопросы