Футбол

Один здесь пользователь сказал: "Настоящие болельщики МЮ всё равно только в Англии,больше их нигде нету" А вы согласны?

Настоящие болельщики МЮ в г. Траффорде. В остальных местах Англии глоры и лицемеры)
А за границей тоже есть болельщики, просто болеть за что-то, что находится от тебя далеко сложнее. Так, что может самые настоящие болелы как раз за границей?)) )

Вообще если пойти дальше и сказать, что каждый должен болеть только за клуб своего города, то мы можем прийти к тому, что большинству жителей РФ нельзя смотреть футбол, на том основании, что у них нет денег чтобы съездить в город пребывания клуба и прийти на стадион
Генадий Плукчи
Лучший ответ
Если говорить о НАСТОЯЩИХ болельщиках, то частично да, но может человек живет в России, но ездиет в Англию на матчи МЮ, то он настоящий болельщик, также и с другими клубами, взять хотя бы нашу категорию, тут куча барсаглоров, мнящие себя болельщиками, понаставившие в альбом и на аватарку фотки Барсы, но в большей массе они школьники, которые гонятся за модой, а мода сейчас это Барса и Месси, и пусть они дальше орут что преданные фаны))
Александр Жуков полностью поддерживаю тебя. Давно высказываю такую точку зрения. У нас в стране такая же фигня с бомжами. за них тоже типа болеют,это модно ведь епта.
Остается лишь в доказательство сопричастности порвать что-то или кого-то на британский флаг..)))
нет, болеет всей душой и сердцем за этот клуб, тогда настоящий болельщик.
понимаю искали бы фаном, может я тогда еще соглашусь, а так нет. кстати, а если болела МЮ переехал в Чебоксары, то чего он теперь не болельщик? ) ну тогда я не болела Зенита, потому что я не из Питера. и за Сборную России я тоже не болею, потому что она все равно постоянно почти в Москве играет, а я то не москвич и ...короче, заблуждается ваш пользователь.
Игорь Гончарук
Абсолютно согласен! остальные все- галимые модники!
конечно НЕТ!!! !
следуя этой логике, получается, что болельщики московского спартака только есть в москве, болельщики барселоны только в испании.. .
ПОЛНЕЙШАЯ ГЛУПОСТЬ.... хотя даже не глупость, а тупость.. . мягко говоря...
Знаю только двух адекватных болельщиков МЮ, и то родная команда, родной страны для них ближе, и настоящие болельщики они только этих команд, так, что согласна.
Конечно, есть настоящие болельщики МЮ, которые ездят в Англию на выезды ну или просто всю жизнь за них болеют и всё такое. Но лично с ними не знакома. Ну и на ответах разумеется не встречала.
Zhurat Mamirov
Роман Тишенский То ты меня неадекватом считаешь?
Человек, проживающий в другой стране, никогда не сможет называться настоящим болельщиком клуба, ну например того же мю. Он никогда не узнает тонкостей команды, где она тренируется, какой у неё стадион и так далее. Да поддерживать можно команду, да и практически болеть за них, смотерть все матчи, но настоящим болельщиком невозможно стать, находясь на огромном расстоянии. И ещё. Знает ли человек историю клуба хотя бы. Начинать надо с этого.
Игорь Гончарук хех, никто не познает команду так, как познал ее тренер. а он за нее вообще может и не болеть вовсе, а просто как профессионал вести к победе. он и не болела, но разбирается во всех тонкостях лучше любого болельщика. потому теория ошибочна.
нет
Ильюха
Нет, конечно)) НО если честно, то я в последние время стал больше поддерживать клубы СНГ)))))
Игорь Михалёв