Футбол

Болельщики МЮ и Барселоны - это вам. По поводу сегодняшнего утра.

Болелы "Барселоны"... Вы выиграли вчера сильно и красиво. Достойно. Это настоящая победа - вы правы, что гордитесь ей.Но - вы выиграли у ОЧЕНЬ сильной команды. Которая дошла до финала не менее (а то и более) эффектно и достойно, чем вы. Вы выиграли у команды, чью оборону называют лучшей в мире. Вы выиграли у команды, которая пропустила меньше всех в этой Лиге.Барселона, вы выиграли у достойного соперника. И имейте силу воли это уважать.Вы что не понимаете, что безпричинно принижая достоинства соперника вы принижаете свою победу?
Я так напишу.. .
Я признаю наверно что Манчестер сыграл слабее, просто тактически Гуардиола переиграл Фергюссона.
Кто то пишет в категории что многие болельщики не умеют проигрывать.... я же хочу сказать что многие болельщики не умеют выигрывать... и то что пишут они тут в категории меня заставляет думать, что настоящих болельщиков Барсы очень мало... без стёба, оскорблений и глумления не могут.
Поздровляю истинных болельщиков Барселоны с победой.... не тех кто был против МЮ, те не достойны поздравлений... а именно тех, для кого Барселона является единственным любимым клубом.... вот они заслужили эту победу....
Илья Лаврухин
Лучший ответ
Олег Сумин ТЫ абсолютно прав....
мне так жаль , что МЮ проиграл...
Красиво сказано и к месту.
Александр Бадархаев Просто люди некоторые очень удивляют.
Спасибо:))
Всё супер ,,теперь за стакан...
Ты во всём прав, я вот тоже во время матча об этом думала, такие же мысли ко мне приходили, ведь МЮ - Сильнейшая, можно сказать, Самая Сильная команда в Мире!! ! Не только в Европе, а даже в Мире, и выиграть у такой команды-это сложная задача, а вот Барса подготовилась так, что сумела разломить их силы, их тактику, умение, техничную игру, даже Руни не светился на поле, до чего всё дошло, а до вот именно до победы, сухой, без голов МЮ, вот это и называется разгром, хоть и 2 мяча!!!
Сергей Горячев
Манчейстер Юнайдет
A. Dojo
отличный финал-отличная игра!
Mari- Mechta Maia!!!
Спасибо большое за эти слова! Прямо бальзам на душу! Я расстроена поражением.: Действительно, Манчестер проиграл по делу, но они всё равно молодцы!
А уважать соперника могут только действительно умные и сильные люди, таких у нас большинство!
Содик Махмудов
Красивый финал, достойные соперники, победил сильнейший на вчерашний день.
Антон Карев
Честно говоря тут на ответах очень много откровенно далеких от футбола и боления людей собирается. Некоторым людям может лет по 11-12, я бы посоветовала на них не обращать внимания и не причислять к болельщикам Барсы, это просто люди которым нужно поорать и выругаться.
Александр Бадархаев Согласна, в чем и пытаюсь убедить тех, кого это ранит.
Максим Анатольевич я тоже хочу грязно выругаца!!!!
согласен победили Барсики, но фразочки кидать в сторону МЮ нехорошее дело ведь мы победили а если на нас гонят те кто не примирился с поражением, мы лучше промолчать должны
Написано хорошо!! И майка за победителем!! А ТЕПЕРЬ слово ШАХТЕРУ! Шахтер бы выиграл уМЮ! Там было мало мелких пассов а только длинные передачи на лидера чем и поплатился шахтер в предыдущие годы! Я это увидел и сразу выключил телек!!!!
МЮ проиграл позорно. Эо должны признать даже болельщики этой команды. Не думаю что Барселоне нужны еще какие то стимулы чтобы радоваться победе в Лиге Чемпионов. Барса выиграла Кубок чемпионов и пофиг кто ей проиграл....
Дмитрий Изотов
йа не болелкО барсы и не болелко МЮ)))) но была за Барсу))) они малаЦЦы))))) касиво было)))))
Sergey Cochnev
Я БЛАГОДАРЮ футболюстов МЮ за красивую игру, а их болельщикам желаю УДАЧИ на футбольных полях их любимой КОМАНДЫ)))) Победы, поражения... это же ФУТБОЛ,... А сейчас, МЫ ЛУЧШИЕ!!!!))
Xurshid Toliev
Всё верно.. .
И то, что сейчас демонстрируют некоторые болельщики Барсы-умнее их не делает.. .
Порой нужно уметь не только достойно проигрывать, но и достойно выигрывать!
В этом сезоне Барса выиграла ЛЧ! Но зато МЮ сильнейший клуб Англии! и не каждый клуб сумеет два года подряд играть в финале ЛЧ!
Остается только ждать следующего сезона! Нас ждут новые победы и кубки!
Ну а болельщиков Барсы остается только поздравить!
Ты во всем права, мы (МЮ) силная команда, но у нас достойный противник тоже, но не смотря на все МЮ останется ШАМПИОН!!!!
Я согласна, в другой раз выиграют другие, как повезет, когда играют сильнейшие сложная, не предсказуемая игра получается.
Виктор Близнов
Я только одно могу сказать после таких слов МНЕ на другое мнение пох я верю и надеюсь что в следующем году и на нашей улице праздник бутет. МЮ-РУЛИТ!! ! МЮ-ЧЕМПИОН!! ! И МНЕ ПОХ ЖДЁМ РЕВАНША МЮ-ВЫГРАЕТ. Спасибо за такие слова СУПЕР СКАЗАННО
Тоже за МЮ болела?
Vusal Abiyev
Александр Бадархаев Я не болею ни за одну из этих команд, вчера симпатизировала МЮ,
Барселона оказалась сильнее в течении 80 минут матча. Я давно не видел такого жалког МЮ, когда не знали кому мяч отдать, а процент брака иногда превышал показатели УПЛ.
Абуумар Саидов
я не болею ни за одну ни за другую команду, но лигу естественно смотрела, и отдам честь и МЮ и Барсе за их великолепную игру и за огромное удовольствие полученное от просмотра финала, Манчестеру немного не повезло но это ничуть не означает что они играли плохо
Да тут настоящих фанатов Барселоны не так то и много. Большинство болевших за Барселону в финале просто не хотели чтобы манкунианцы взяли этот трофей второй год подряд. Поэтому когда каталонцы выиграли таки этот матч, эти так называемые "фанаты" решили выпустить эмоции наружу и постебаться над истинными фанатами МЮ. Один фиг Барселона - чемпион, а фанатам МЮ не стоит расстраиваться - вы выиграли АПЛ, Кубок Лиги - а это уже о многом говорит.
P.S. Красиво написан вопрос !
Alireza Alipour
Александр Бадархаев Спасибо:)) Наболело просто:))
Славок Титов Привет, Тоха! Какие планы на 6 июня?
На самом деле я болел за красивый футбол.
И обе команды не разочаровали.
Честно не понимаю никаких нападок болельщиков друг на друга.
Ведь по итогу победил тот, кто этого больше хотел.
Барса вчера выглядела намного лучше.
И четко выполнила установки тренеров, поэтому и результат-кубок!
МЮ покажет ещё себя!!!! МЮ - ЧЕМПИОН!!!!
А@
Асет @@@
МЮ - чемпион!
Виктор Гога
но всё таки мы выиграли... несмотря на всё что ты там написала
Александр Бадархаев А я, по-моему, написала, что вы выиграли очень достойно.
Надо вам признать - болелы МЮ, что Барса лучше всех, что Барса вчера просто Сьел МЮ, МЮ вчера сам на себя не был похож, а Барса в своем репертуаре
Эдуард Дорош
ММ.. очень хорошо сказано, а главное по делу.
Я вообще считаю, что МЮ в целом на протяжение всей ЛЧ выглядели лучше. Но вчерашний матч решил всё иначе.. .
Но не буду спорить барса вчера хорошо играла и достойно получила победу.
МЮ просто не рассчитал свои силы. Они подумали, что Барса так будет играть как с Челси, а тут такая засада. Вы видели какая самоотдача была у Барсы. Они пресинговали всю игру. И быстрый гол конечно очень помог. И от Руни я ожидал большего. А вратаришку вашего пора уже на пенсию отправить. Не расстраивайтесь. Барса в этом сезоне не могла проиграть. Я за всю свою сознательную жизнь не видел ни одной команды, которая играла так великолепно, как Барселона в этом году.
Виктор И Ольга Никитин Меня Руни, кстати, тоже удивил...
Just_Rus Смотри почаще матчи АПЛ (самая сильная лига в Европе!) с участием МЮ. Они каждый сезон проводят великолепно. Вчера Барса была сильнее, об этом никто не спорит. Но на то он и финал, что играется всего один матч и за 90 минут может произойти все что угодно.
Я не настолько увлечен футболом чтобы маниакально думать о каждом шаге своей любимой команды, но вопрос задел! Barrakay похожа на несломленного проигравшего! С честью и достоинством отстаивающая свою команду, которая даже и представления не имеет о существовании такой фанатки!!!
Александр Бадархаев Уважаемый полосатый тигр:)))
Я не фанатка ни Барсы, ни МЮ.
Но на счет достойного выигрывания и проигрывания у меня свое мнение... и я готова его отстаивать.
Начнем того что ты так наивно полагаешь что у нас в стране много настоящих болел Барселоны? ? их единицы... потом ты называешь их на "Вы" как будто это они вчера бились на Олипико.... вопрос чисто по женски неадекватный....
Сагит Кинжалин Я болею за Барселону с 1994 года. И ни за кого больше не болел. Я согласен что настоящих болельщиков Барсы мало у нас, но они есть. Про МЮ могу то же самое сказать. Среди моих друзей только два человека есть, которые действительно болею за кого-то из зарубежных клубов. Один за Милан, а второй за МЮ, а я за Барсу. А все остальные только поспорить любят на пиво, а сами даже состав команды не смогут назвать
Александр Бадархаев Я называю их ВЫ, потому что многие болельщики сами себя ассоциируют сос воей командой. И вопрос адресовался всем - и настоящим, и ненастоящим...
всё правильно) я болела за МЮ, но я рада за победу Барса!!!
Вадим Мулюков
Барселона просто играла свой футбол.
Дима Логинов
Лично я не считаю, что МЮ - слабая команда. Конечно, это не так. Но в финале победил сильнейший и это факт! Просто не нужно "зарываться" заранее...
Слава Матлин
Ни кто их не принижает, но согласись, что играл Манчестер плохо и проиграл заслуженно, не знаю в чем причина
умничка! клёвый вопрос замутила
Я за барсу! Роналду ведёт себя на поле как девочка! Да, он мастер, ну такой у... д! А беспределы зря!
И всетоки победил СИЛЬНЕЙШИЙ!!!
Мю чемпион!
Красиво сказано!
барса выйграла по делу. хотя я разочарован результатом и самой игрой. Ждал более напряженного матча и более сильной атакующей игры от МЮ
барса хорошая команда, но мю лучше
Лёха Мальгин
За Мю болел.
Увы и ах, - Барселона оказалась сильнее именно в этом, отдельно взятом матче
МЮ очень сильная команда! они вообще классно играли! Барсе повезло! они тоже молодцы! но я болела за МЮ и буду болеть всегда!!!!
Эх, правы вы девушка.
Кроме одного - болельщики МанЮ тоже забывают, что хоть они и достойная команда, но они ПРОИГРАЛИ - и хорошему сопернику.
Так что вопрос ваш как-то в одни ворота.
Александр Бадархаев За глаза спасибо, они может не совсем ткие, но синие.
А по поводу вопроса - я же кажется написала, что считаю обе команды достойными... а придурки есть всегда.
Браво!! !
Достойное мнение.