Был здесь когда-то ответчик с ником - "Фанат Спартака и ЦСКА"
Я вот болею за Спартак, но у меня прямо большая симпатия к Зениту в этом сезоне.
Но отношения к этим клубам разные. Спартак, даже не знаю, как сказать - константа. А Зенит мне нравится именно этот, и нравился еще при Петержелле, когда они 4-ое место заняли. Именно командой, а не какими-то другими составляющими
В общем, Спартак я буду поддерживать не зависимо ни от чего, а вот про Зенит я такого не скажу
Так же у нас в чемпе, например, очень приятная команда - Спартак Нальчик
Футбол
Навеянно.А вот вы иожете,болеть к примеру за Челси,а симпатизировать МЮ?Или еще лучше болеть сразу за Спартак и ЦСКА?
МЮ и Челси- не непримиримые соперники, вот за Арсенал и Тоттенхэм или МЮ и МС это да, хотя если в этих клубах играют игроки за которыми ты следишь, почему нет. И потом на каждый матч болельщик для того, чтобы было интересней смотреть может выбрать команду, у которой симпатичная игра и возможно это не самая любимая твоим клубом команда.
Конечно нет
Диана уникальный случай)
Мне нравятся и Интер, и Милан)))
Это не возможно...
тупой вопрос, канешн нет...
Володя Луценко
для тех кто не знает Диану, конечно тупой, а кто надо понял
Непонял вопроса (
Болеть за Челси, а симпатизировать МЮ еще могу представить . А вот болеть за Спартак, а симпатизировать цска НИКОГДА!!!!
Это возможно, но я испытываю любовь только к Ювентусу)))
Ну я лично болею за Челси, и к МЮ отношусь хорошо. И в УПЛ я болею за Динамо, но в ЛЧ или Лиге Европы, болею и за Динамо, и за Шахтёр, и вобще за все украинские клубы, но когда дело доходит до матча между этими командами, то я само собой болею за своих
Конечно могут. Знавал тут болельщиков Спартака которые симпатизировали коням, а заодно еще и притапливали за Рубин. Сейчас наверняка болеют еще и за Зенит....
я болею за МЮ и к примеру симпатизирую Арсеналу и Барсе, и даже болею за них иногда, когда они в ЛЧ играют но не более) а болеть сразу за Спартак и ЦСКА это сильно конечно))))
конечно, когда спартак и цска в европе играют я и за тех и задругих одинаково
лучьше за ЦСКА