Фанаты ЦСКА разъяснили свою позицию относительно баннера с изображением Андрея Тихонова, появившегося на секторе болельщиков красно-синих в ходе матча 25-го тура премьер-лиги со «Спартаком» .
– Мы действовали абсолютно в рамках всех фанатских законов. Мы не бросаем свои полотна, не бежим подавать в суд и отвечаем на оскорбления публичных людей. Мы четко видим границу между понятиями, поэтому никогда себе не позволим оскорблять умерших игроков и настоящих легенд, так как считаем эти вещи неприемлемыми – им нет места на российских стадионах, – говорится в заявлении, приведенном на сайте rbworld.org.
Также на сайте опубликовано видео, где Тихонов вместе с фанатской трибуной «Спартака» скандирует оскорбительные кричалки в адрес ЦСКА в ходе матча между командами, прошедшего 7 октября 2012 года.
Футбол
Вопросов больше нет у болельщиков Спартака? Фанаты ЦСКА: Отвечаем на оскорбления публичных людей. ВН Тихонов сам хорош
У нас может и нет, а вот у Фратрии еще пару вопросов осталось и пора эту тему закрывать
Вот вы мне вот что разъясните. Я - болельщик Спартака, я имею на это полное право. Но почему я не оскорбляю других наших команд, и с удовольствием болею за них в международных соревнованиях? Разъясните мне, старому мудаку, почему, если человеку нравится одна команда, - он должен обязательно срать на другую? Где здесь связь и смысл? Или я уже вообще в этой жизни по причине старости уже ни хрена не понимаю?
Жаль мне их, что с убогих взять.
Главное что бы КБ не опустились до ваших "фанатских законов. "
из этого чтива следует, что Тихонов - "ненастоящая" легенда?
стыдно должно быть за такие вещи, товарищи кони
Легенда московского «Cпартака» Андрей Тихонов ответил фанатам ЦСКА, которые вывесили скандальный баннер на матче 25-го тура РФПЛ.
- Некоторые припоминают вам, что вы скандировали нецензурные кричалки, когда болели на фан-секторе «Спартака» .
– Кричать можно. Они все кричат. У нас и политики кричат и драться лезут. Но вот так публично оскорблять… Кричите про меня плохо! Я кричу, вы кричите.. . Я же вам не показываю ничего, не достаю ничего из штанов. Идею такого баннера предложил нездоровый человек.
Я с ним согласна, обижаться на то что кричат с трибун ...прям пай мальчики какие то)
Читал эту бурду. Конечно каждый видит так, как он это видит. Но для меня подобное в сравни с детским лепетом (дети пытаются найти отговорки своим маленьким хулиганским поступкам).
согласен, если по таким законам жить, то... как-то лучше и не жить вовсе
в целом, у нас подобной чепухи уже было достаточно.. . всевозможные баннеры с оскорблениями живых, мёртвых, своих, чужих. кто-то скажет, что это норма, типа по законам волчьей стаи - как все, так и я. но всегда в таких случаях вспоминаю выражение "короля играет свита". и если среди сей "свиты" нет ни одного, кто расценивает данный баннер как негативное проявление, то остаётся только посочувствовать "королю". а так да, вопросов нет)
Тихонов сам хорош
Наши все правильно сделали, нечего было рот разевать !