Футбол

За убийство фаната Спартака поднялись все здравомыслящие люди и фанаты ЦСКА. ..А убийство фаната ЦСКА просто замяли

За убийство фаната Спартака поднялись все здравомыслящие люди и фанаты ЦСКА. ..А убийство фаната ЦСКА просто замяли потому что не одна свинья не пришла на манежку в назначенный день. УВИЖУ ФАНА СПИРТЯКА ПЛЮНУ ЕМУ В РОЖУ,
В Питере был убит кавказцами футбольный фанат Зенита
Роман «Робин» Ловчивов.
19 октября 2011 года в Невском районе Санкт-Петербурга в подъезде своего дома был найден убитым Ловчивов Роман 1989 года рождения. Предварительная версия смерти – внутреннее кровоизлияние в результате удара арматурой.
В ночь с 18 на 19 октября у Романа возник конфликт с гастарбайтерами, в результате чего он и его друзья получили травмы (1 из них до сих пор в больнице) .
В результате Роман дошел до подъезда собственного дома, где скончался. Скорая приехала только в 9 утра Сейчас сотрудники полиции пытаться замять дело списав все на бытовое убийство или несчастный случай.
Романа мы знали как активного фаната Зенита и просто очень доброго, отзывчивого и верного соратника, который всегда помогал друзьям.
Роман Солдатенко
Лучший ответ
Эдуарт Каратаев Да и что и где вы были такие все умные и воспитанные когда убили фана спиртака. вам бомжам в падлу .все . и где ваше состродание когда убили фана ЦСКА. а вам по хрен и ваш фанат и все вокруг потому что вы быдло. грязное помойное быдло с вашим вонючим газом.
Фанаты - это особая категория сверх-людей, не так ли? ) Из-за убийства на гоп-стопе хотя бы одного из них, уже стоит устраивать перевороты в стране?!..
Эдуарт Каратаев А может стоит хотя бы быть людьми . или это за падло?
Для начала сделай это со своим ген. деректором, знаешь такого чебурека, который призвал коников быть толерастами?
Олег Гладков
Эдуарт Каратаев Толерастка ваш ген директор вообще полное чмо. Так что смени ник и аву. на свинью копающеюся в дерме.
Саньков Валерий ты блин, арибитр изящный
во первых ты вообще чего добилОСЬ в жизни,что бы так отзываться о человеке?
во вторых,сначала прослушай то что сказал ген.директор, и только потом ссылайся на его слова...
и в третьих, призывать и предупреждать два совершенно разных слова, для блондинок поясняю, эти слова обозначают совершенно разные действия....
Антон Мельников Мадам. а думаю что вы педик просто. ..ну ладно леди голубизна,да вы как и все ваши фанаты просто свиньи как были вы мразями всю жизнь и свиньями так и остались не бог вам судья,а наша ярославка вас сук судить будет. жаль вашу рожу там не помнут.
А ты что надеялся на что свинья станет человеком ???Также как бомж опустившийся до со стояния животного воспримет гибель человека как свою???. Да не когда этого не будет ...одной кучерявой мрази хватило с его ответом передернувшим всю страну : "если он вратарь сборной чтож его теперь не трогать". эта кучерявая сука в футбол не играла играла . Вот такие они свиньи свое резюмэ как и ( арбтр изящества) подчеркивают. СВИНЬЯ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ,
Виктор Беляев
ты сам ответил на свой вопрос.. . свиньи-это свиньи, и поступают они соответственно.... и до здравомыслия им очень далеко (хотя возможны исключения)!!! !
а что касается того что все все здравомыслящие люди откликнулись и не остались в стороне из за убийства фана спартака, то ту дело не в том кто за кого болеет, а в том как воспитан человек, в его нравственности и здравомыслии ...
Orxan Nuriyev
Виктор Беляев Браво леди просто БРАВО