Получается, что двое на одного? Разве это честно?
Я равнодушна к этим трём командам. И вот со стороны эта ситуация как-то плохо выглядит.
Что думаете?
Футбол
Я вот что заметила. Фанаты Спартака и ЦСКА как будто объединились против Зенита и его фанатов +
во как времена меняются... а я еще помню те времена, когда фанаты "Зенита" приезжали к нам в столицу .. и мы их еще встречали на Ленинградском вокзале.. . и жили ребята у нас на квартирах... и нас так же принимали в Питере. .
только это было во второй половине 80-х.. .
да и с конями и мусорами частенько пиво пили в небезизвестном заведении "семь дорог" в Петровском парке. .
O tempora! O mores!
Это ж как надо опуститься фанатам Спартака и ЦСКА, что бы объедениться в едином порыве боления против Зенита...
Люда привет Анализируем Минимум ШЕСТЬ зенитовцев создают сотни и тысячи хамских оскорбительных подлых вопросов-ответов касающихся Спартака Десятки де-юре адекватов питерских ставят за это-плюс 5 Из армейцев-неадекватов в разы меньше Нормально общаемся и люди они порядочные и справедливые в основной массе Взвесив на чаше весов казённый статус зенита поздравление Легии подлые поступки слова фото и многое другое множество неадекватов и ряд уважаемых армейцев понятно куда весы качнутся Хотя моё отношение к зениту такое же как к анжи с тереком-так что-питерские не одиноки
я нейтрален и к ЦСКА и к Зениту я поддерживаю Спартак Москва.
я заметила только то, что в категорию Спорт/футбол заглядывать уже не хочется, столько желчи и взаимных оскорблений я еще не видела тут.
я очень скучаю по категории и категористам, но увы. захожу и тут же ухожу, это просто помойка какая то.. некоторых по высказываниям я тут вообще не узнаю.. вроде бы относилась всегда к этим людям хорошо, знач ошибалась
и еще.. тут появилось много околофутбольных троллей, которые провоцируют остальных, я так думаю наши замечательные модераторы обязательно примут меры, как только до них дойдет во что превратилась категория. Сами посмотрите, когда был последний вопрос где обсуждалась именно игра? тактика? где аналитика матчей? да нет уже давно ничего.
что касается фанатов Спартака, ЦСКА, Зенита и т. д. -те, кто в категории давно, не лезут в эти провакации либо отвечают довольно сдержанно (за исключением отдельных личностей) .
выводы-на категорию напали околофутбольные тролли-неудачники, люди, неустроенные в реальной жизни, никакого отношения к фанатам Спартака, ЦСКА они не имеют, сидят в своем г-не и их от этого прет.. пусть дальше там сидят.
Валерий Лепихин
давно пора модератора категории спорт за проф непригодность....с его доброй воли все тут так стало
Прочитал ответы многих категористов ЦСКА и Спартака и полностью с ними согласен... .
Я вот что хочу сказать.. Я как-то лояльно относился к болельщикам Сенита вначале.. Где-то может не понимал их приколы по отношению к ЦСКА.. да и Спартаку... .
Один из категористов Сенита (он и щаз заходит, но редко) как-то подкалывал все время Акинфеева, типа не тот воротчик.. Ну ладно, вроде терпимо, но я его чуть-чуть остепенил.. .
И вдруг информация, что Акинфееву Сенит предлагает перейти к ним и этот Сенитовский категорист отвечает на один вопрос, нужен ли Акинфеев Сениту?? И что же он отвечает? ? А он отвечает что это явное усиление у Сенита!!!! Я му пишу комментарий и спрашиваю: "ты же сам говорил, что он Вам даром не нужен и такой рассякой"....И знаете его ответ был такой: "Так это когда он в ЦСКА-он худший. а в Сените-он будет лучший! "
Вот тут и рассмотрел ущербность этих бомжеградовских... .
И им был вынесен от меня вердикт и амнистии не подлежит....
Aleks Х
Здарова.
Верно сказал...
Владимир Неизвестный
Игорь, конечно о объединении красно-белых с красно-синими, это конечно очень громко сказано. Я бы наверно это назвал как-то по другому.
Объединение во взглядах.
Вот если у Лешки, Игоря и допустим Пети, совпадают взгляды по какому-то вопросу, то можно назвать их действия объединением?
А три штучки, это кучка ? )))
Объединение во взглядах.
А три штучки, это кучка ? )))
Да всё равно "Зенит" будет чемпионом! ! А зависть плохое чувство!
Да както пофиг на Зенитку.... у них одни больные на голову играют!
Да они просто завидуют что у Зенита все такие белые и пушистые болельщики. и еще такая богатая история :)
Лично я ни с кем не объединялась, и вообще никого не трогаю)
Дмитрий Валевач
Источник неверен...
Не по спортивному получается, да?
Да Зенитушка наш сам отошел от этого правила, когда начал вести не конкурентный чемпионат. За что боролся, на то и наступил.
Объединение происходит не на пустом месте (хотя это довольно спорный вопрос о объединении Спартака и ЦСКА) . Как правило такое происходит, когда одни видят свое ущемление в конкурентном равенстве в пользу дрогого (других).
Валера Данильчук
А вообще то мне кажется ,что нагнетается специально атмосфера в предверии матча....
Вопрос только, кому это выгодно?
обьединяются слабые и трусливые ...
А ещё глупые и злые... .
Здорово!! ! Зенитовцы ещё и виноваты! ! Браво!!!))
А ещё глупые и злые... .
Бауыржан Сансызбаев
А самые храбрые сидят в инете.
Рома Ст
Вань, привет!
То, что слабые объединяются вместе, это да, бывает такое. А причина их объединения какова?
Двое на одного, говорите? Учитывая, КТО стоит за этим ОДНИМ это более, чем честно)
Дима Демин
но болельщики Зенита наверное так не считают )
а когда одни оскорбляют сразу два клуба это хорошо да
когда не могут или не хотят объяснить причины собственным неудачам, то ищут, естественно, козла отпущения.. этим козлом стал Зенит и его болельщики. .
ЦСКА проиграл? это ГАЗПРОМ все купил... так же и у Карпуши, если СпаМ проиграл, то это заговор против Спартака, а игроки никогда не виноваты
конечно, это очень удобно винить других..
Рома Ст
Ой, кажется я это уже где-то слышал, только вместо Зенита этим козлом когда-то был Спартак.
А так текст один в один.
обьединяются слабые и трусливые ..
Бауыржан Сансызбаев
Походу в инете все герои.
да ну?
не, не слышал
лично я ровно отношусь ко всем
будь то Спартак с Зенитом или Торпедо с Уралом
без разницы
люблю только Коняшек.
остальные параллельно как-то
не, не слышал
лично я ровно отношусь ко всем
без разницы
люблю только Коняшек.
остальные параллельно как-то
Я за Зенит.
И мне пофиг. Я выросла. И мне вся эта "ответовская война" полоумных идиотиков что-то наскучила.
Гораздо интереснее.... а всё вообще в мире интереснее, чем эти распри.
ЦСКА хороший клуб, с ним интересно играть. Там много сборников к тому ж. А ещё у него достойный фан-движ (ФАНАТЫ, которые ходят в ФАН-СЕКТОР, КАТАЮЩИЕ ВЫЕЗДА, я их имею ввиду, если что)
Спартак - навсегда самый принципиальный соперник.
Объединение "фанов" мяса и коней против Зенита...)))) ) Ну это настолько смешно всем хотя бы немного находящимся в теме людям, что я вообще не могу тут серьезно ничего сказать...))))
Просто зависть)))
Здесь имеет место территориальность клубов. Москва против С. -Петербурга.
угу, , я сам за ЦСК болел когда в нем Красичь был, , а ща вроде как за Динамо
да надо дрюкать зенит
Анатолий Рожик
не надо эт не хорошо, надо уважать друг друга и быть адекватным!
да не чесно
Похоже что это так. Думаю, что это не совсем честно.