Футбол

«Эпохи «Спартака» Романцева и ЦСКА Гинера закончились, а эпоха «Зенита» происходит в государстве, а не в футболе»

Василий Уткин:
«Мы констатируем не в первый раз, что эпоха гинеровского ЦСКА в России закончилась.
Российский футбол вообще можно разделить на две эпохи. Одна закончилась довольно давно – 19 лет назад, может быть, 18, – а другая началась практически следом и закончилась, наверное, вот год-два как.
Это эпохи романцевского «Спартака» и гинеровского ЦСКА. Про эпоху «Зенита» я не считаю возможным говорить, потому что эпоха «Зенита» происходит в государстве, а не в российском футболе.
https://m.sports.ru/football/1096500060-vasilij-utkin-epoxi-spartaka-romanczeva-i-czska-ginera-zakonchilis-a-e.html?
Ваше мнение?
Serdar Rahmedov
В Романцевском Спартаке играли все лучшие и в Зените играют все лучшие, только . .В Спартаке игроки хотели играть понимая что это именно то лучшее что есть, а Зенит может себе позволить иметь лучших игроков а в наше время считать умеют все, ценности другие, а Васю Уткина всегда ценил за профессионализм.
Саша Пахомчик
Лучший ответ
Время огромных денег у московских клубов и у Д. Киев при СССР. Время лучших условий для футбола у Спартака во всём. Время Гинера который создал с помощью своих денег сплоченный клуб .А сейчас время ГазПромовского Зенита. К успеху всего ведут деньги, на них покупается лучшее что не надо Европейским грандам). Чем больше денег тем больше шансов к победам.
"Свистит" Вася, а где же эпоха "Шпалыча"?
Antoine De Padoue
писать и понимать это разные понятия. В Москве - 4 команды: "Локо", " Кони, "Мясо" и "Динамо" и все жрать хотят. Бюджет г. Москвы самый крутой. Бюджет Москвы отстегивает в "казну" каждой ФК определенный процент. Получается бюджет 4-х ФК против бюджета ЗЕНИТА.
Москва- ты не охренела, выбери одну из лучших команд!
Сергей Егоров
Serdar Rahmedov А причём тут бюджет города, московские клубы не получают из городской казны ни копейки
Сергей Егоров на прямую, вам никогда не скажут.
Мое мнение, что Уткин несёт чушь всегда, а людей которые его всерьёз воспринимают нужно лечить или уже даже не нужно, бесполезно
Юра Прошак
Более всего радует, что псевдоэпоха Уткина закончилась давно и навсегда.
Та ладно, государственная... В футбол надо играть...
Какой то бред. какие на х эпохи. Кто сильнее, тот и выше.
Исключение это спартак, купленными судьями, пенками, и своими друзьями в таблице.
Соглашусь Уткиным с по поводу эпох, сейчас рулит питерская газпромовская эпоха Зенита, с безграничной государственной поддержкой. Российским футболом руководят бывший чекист и и газпромовский клерк.
лучше отсутствие какой-либо характерной эпохи, чем мафиозная эпоха сраптака романцева