Футбол

Прикинем. Первый вариант: Спартак выигрывает у Цска и ему остаётся набрать 5 очков. У "зенита" появляется шанс обогнать...

...красно-синих. В итоге "Зенит" занимает 2 место, цска - 3-е.
Второй вариант: ничьяВсё то же самое только "Спартаку" надо набрать 8 очков в оставшихся играх, у "Зенита" снова отличные шансы обогнать красно-синих, но при этом приблизится ещё к "Спартаку". Вариант третий: красно-синие выигрывают у Спартака - у "Зенита" нет шансов попасть в ЛЧ а "Спартаку" надо выиграть 3 игры из 4.
Не берём в счёт 3 поражения "Спартака" в 5 матчах, т. к. произойти тогда может всё что угодно ("Спартак" может и третьим оказаться и теоретически даже 4-м).
Кому какой вариант нравится?
Шошин Василий
не хочу чтоб зенит выступал в лч, позорище а не футбол показывают последнее время
Геннадий Константинов
Лучший ответ
Была задача вытащить свиней на 1 место всеми правдами и неправдами. Судьи старались от души.

И кто тебе сказал, что если выиграет цыска, то у Зенита нет шансов на ЛЧ ?)У Зенита ещё 5 матчей впереди
Sunnat Xolmatov
По большому счёту болел Зенита устроит любой вариант событий, ибо кто-то из конкурентов в любом случае потеряет очки))
Я за коней, на худой конец за ничейку, лично мне абсолютно срать на ЛЧ, я за интригу в чемпионате...
А в ЛЧ пусть лучше кони и свинки свои вечные антирекорды бьют)
Артем Семенов
Я ВЕРЮ В СВОЙ КЛУБ! СПАРТАК ПОБЕДИТ И ЗАКРОЕТ ВОПРОС О ЧЕМПИОНСТВЕ! К СОЖАЛЕНИЮ, пидерцы лазурные за счёт судей пробьются в ЛЧ, а ЦСКА, который честно заслужил это место в ЛЧ станет 3...4 будет Краснодар. Всё. ТОЛЬКО СПАРТАК! ТОЛЬКО ПОБЕДА!
Diman Ilchenko
Diman Ilchenko ЦСКА 2 : 3 СПАРТАК
Тут всё просто, в случае завтрашнего поражения в Дерби Всея Руси Спартак остаётся с призрачными шансами на чемпионство, поскольку в Перми и Туле потери очков обеспечены (я реалист).. а кони очков больше не потеряют, я уверен. А в случае завтрашней ничьей и оставшихся победах Зенита (а они будут, поскольку игры с Уралом и Оренбургом дали понять, что особо никто ничего не стесняется, и на наши возмущения судейским беспределом - всем похуй) даже они могут стать чемпионами (если конявые всё-же потеряют очки в играх после дерби)... В общем интрига в самом разгаре) И завтрашнее возможное поражение Спартака в конец обострит интригу.. если победа - все разговоры окончены.
Я за тот вариант, где ЦСКА-Чемпион)))
Akram Maxmud